Mazda Efini MS8

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Mazda Efini MS8
Автор: So! (---.dialup.itte.kz)
Дата:   давно

Господа, я тут порылся поиском по форуму относительно сабж. Кроме фраз типа "запчастей не найти" и т.д. ничего ненашел. Мне что-то непосебе стало, потому как купил я этот автомобиль этим летом. Что, неужели всё так фатально? Серьезного ремонта я еще не делал, но мелочи по ходовке - приходилось. Орлы на СТО меня заверили что ходовка полностью от Cronos 626. А вот например воздушный фиртл от 626 не подошел. Зато подошел от Xedos 6. Граната, которую я "прое....ал", тоже подошла от Cronos. вот собственно вопрос - Может там действительно есть какие-то жизненно важные агрегаты, которых просто так ненайти? Подскажите? Ну и если у кого есть какая либо полезная информация по поводу этой машины, поделитесь пожалуйста... Буду безмерно благодарен! :)

А в остальном, я очень доволен своей коляской. 94 год, двигатель V6 2,5 литра, дури - хватает, ABS, климат, лючищще во всю крышу, коробан автомат (расположен под рулем, такое я только на Американцах встречал), наворотов с кнопочками - тьма-тьмущая. Стереосистема "вживлена" в автомобиль намертво. Это кстати отдельная песня! Шенжер Clarion, система управления - специальный тюнинг Yamaha (там эффекты всякие цифровые), всё остальное - BOSE! Я когда ее купил, ребята знающие, мне сказали что там у меня одной аудио аппаратуры на 1500 баксов. Ну и прибавьте ко всему этому - "самолетный" дизайн. В наших широтах (Алма-Ата) таких машин встречал пока только 4-5 штук. А зато европейских Мазд - у нас просто хренова гора! Этот автомобиль вообще называют "Народным Казахским Авто".
 
 Re: Mazda Efini MS8
Автор: Grek (---.marine.su)
Дата:   давно

Был у меня Кронос, во владе проблем с запчастями вообще не имел.
 
 Re: Mazda Efini MS8
Автор: AlexS  (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Была у мен MS-8 полгода без проблем, зап частей не покупал не искал, т. к. ничего не ломалось, следи за ней и все будет ок, ну а еслли сломается то привезут на заказ, дорого, но эта машина стоит этих вложений.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024