мазда фамилия вагон - Mazda Familia

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 мазда фамилия вагон - Mazda Familia
Автор: pom (62.33.222.---)
Дата:   давно

Всем привет!
кто что может сказать про фамилию ван
предлагают 145т (скажем, в Москве), 99г.
комплектация простая скорее всего (вживую не видел, интернет), но это не смертельно. вроде кондей, акпп, стеклоподъемники спереди эл.

важно вот что

1.про ниссан ад(подобный) пишут, что сзади жестко и тесно
про эту (отзыв всего 1, что настораживает) пишут, что сиденья сзади двигаются и втроем хорошо
кто прав?


2. мазду не особо любят (как я понял). и отзывов гораздо меньше, и предложений по продаже. не спроста? я детальки потом найду к ней или буду как Пеший маяться?

3. попробуем сравнить ее с 11м вазом? по комфорту в салоне, по шумности (не гремит она, как 9-ка?), по качеству.

4. если все же решусь, на что внимание обратить:
белая это плохо? почему?

сзади бывают рессоры(кажется) это плохо или надо обязательно стоечную (или какую)

или может кто в таком духе посоветует:
типа бери, но бери только не белую, только с таким-то движком, и тд и тп.

спасибо заранее

Роман.
 
 Re: мазда фамилия вагон
Автор: сух (saburovo-game-club)
Дата:   давно

Страшная она, ИМХО. ВАЗ 2111 поинтересней будет.
Белый Ван - 99% что япы ежедневно в салоне коробки/ящики возили...
 
 Re: мазда фамилия вагон
Автор: discar [Пермь] (212.33.227.---)
Дата:   давно

за 99-й год подозрительно дешево. в японии они не дешёвые точно, если нормальная, не битая, то подороже тойот идут однокласников.
 
 Re: мазда фамилия вагон
Автор: pom (62.33.222.---)
Дата:   давно

discar: наверное я сказал неправильно
дешевая она логично - есть ван (это она) а есть вагон (это я потом понял, после написания письма) так вот вагон поинтересней, конечно, но мне не по карману.

а вообще, по большому счету (после осознания того что машину с кондеем, акпп и к тому же японку 99года можно взять по цене б.у 11ваза) меня волнуют 3 вещи:
1. не продам, когда придет время
2. за%бусь с ремонтом и поиском запчастей, и в итоге выйдет она по цене как вагон.
3. сзади семейству будет очень неудобно (а ездить собрался я далеко)
 
 Re: мазда фамилия вагон
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Фамилия Ван это никакая не Мазда а простой Ниссан АД, от мотора до копчика. Со всеми вытекающими.
Вобщем такие машины я покупал. Ничего плохого не заметил.
Хотя Ниссан на мой взгляд всего лишь чуточку получше Таёты.

Куздра
 
 Re: мазда фамилия вагон
Автор: pom (62.33.222.---)
Дата:   давно

ГК: про AD я в курсе. в отзывах написано про заднее сиденье, что упираешься коленками и что спинка вертикальная. на мазде так же? а то у мазды вроде фишка такая что на неких моделях сиденья задние движутся вперед-назад. может на этой так же?

а как вам движки ниссана и акпп? считаются надежными или как?
 
 Re: мазда фамилия вагон
Автор: koctAD  (81.176.63.---)
Дата:   давно

Если в Москве за 145000 значит должна быть самая простая комплектация и сравнивать эту машину с 11 Тазом как-то не получается, да сзади у нее тесно (на мой взгляд таким образом япы дают понять, что авто этот не семейный хоть и универсал, а больше грузовик), она на пружинах грузоподъемность багажника 400 кг, дермантиновый салон, треснувшая водительская сидушка, отсутствие шумоизоляции, в общем сделано все чтобы как можно сильнее удешевить авто

Работа не волк в лес не убежит
 
 Re: мазда фамилия вагон
Автор: koctAD  (81.176.63.---)
Дата:   давно

Если в Москве за 145000 значит должна быть самая простая комплектация и сравнивать эту машину с 11 Тазом как-то не получается, да сзади у нее тесно (на мой взгляд таким образом япы дают понять, что авто этот не семейный хоть и универсал, а больше грузовик), она на пружинах грузоподъемность багажника 400 кг, дермантиновый салон, треснувшая водительская сидушка, отсутствие шумоизоляции, в общем сделано все чтобы как можно сильнее удешевить авто

Работа не волк в лес не убежит


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Mazda Familia
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024