Только сначала прочитал первый Сашкин пост и сразу возник вопрос: Скока надо выпить в граммах, чтобы

Почему Фред сегодня злой ! - Mazda Ford Freda - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Почему Фред сегодня злой ! - Mazda Ford Freda
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Да обменять и все
 
 Re: Почему Фред сегодня злой !
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Только сначала прочитал первый Сашкин пост и сразу возник вопрос: Скока надо выпить в граммах, чтобы так отовариться?))))))))))

Потом читаю дальше - тверезый был))))))
Вот это непруха!!!!!!!
Всяко влетал, но чтоб так - не помню)))))))))

Саш, завтра на рынок и менять все нафиг!
Боты им-торговцам одного размера 2 штуки тож не нужны. Да и штаны - какие проблемы то? Татьяна дело говорит: меняй)))))))))
Удачи тебе на завтра!!!!!!!!!
 
 Re: Почему Фред сегодня злой !
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

АГА! и е еще с собой прихватить чиновников из отдела защиты прав потребителей... Токо уже в понедельник. Потерян рабочий день ( в итоге далеко не один - если дойдет до суда,- с иском-то точно помогут). Дальше считаем финансовые потери от "покупочки", и сколько не заработаем, пока будем "бороться за правду".... В итоге должно выйти: А ОНО НАДО???
 
 Re: Почему Фред сегодня злой !
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик (Владивосток)

Пойдем вместе. Ты меня защищать будешь. Я надену эти ботинки, короткие штаны и футболку на голое тело. Будем китайцев на рынке строить ! :)))
 
 Re: Почему Фред сегодня злой !
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

вот же Фред какой редиска - заметили? Только на Ленчика и клюнул из засады!!! а мы ему и такие советы и эдакие... я ж говорю - борща ему не хватало и женской ласки! да еще может в обед кроссовок жал - тот, что на другую ногу...

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Почему Фред сегодня злой !
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

levvva
Ты меня не компроментируй ! Мы с Ленчиком сегодня полдня по Аське собачились ! :)))
 
 Re: Почему Фред сегодня злой !
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

я так один раз на рынок за продуктами сходила.... вроде бы все смотрела что покупала... а в итоге, сыр прогорклый, мясо заветренное, яйца разбила почему то по дороге, из трех яблок два гнилых...

даже плакала помню :) такой лохушкой себя почувствовала :)))
но все прошло:) и вы не расстраивайтесь тоже пройдет :)
 
 Re: Почему Фред сегодня злой !
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Фред, теперь мне все понятно - как собачится вы так в аське, в приватном порядке, а как виртуальная любовь и идиллия, так на форуме - нате, мол, полюбуйтесь, честной народ, какие мы молодцы. Ну и молодцы, чего тут сумлеваться)))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Почему Фред сегодня злой !
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да Фред токо корысти ради... Кто не ещё не просёк: чтоб за него порешали,- поскандалили (умеем), справки вынули (знаем как) и т.д. и т. п. ТОЛЬКО НЕКОГДА СОВСЕМ!!!! Если бы он был инвалидом, брошенным неверной женой, его судьбой занималась бы вся редакция. А тут нет информ. повода )))))))))))))))) Придётся ему и дальше ходить в драном белье...
 
 Re: Почему Фред сегодня злой !
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо, Ленчик, за добрые слова ! :))
Сохраню эти штаны и кроссовки, и на следующей встрече в них сфотографируюсь. Чтобы вам стыдно было ! :)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Mazda Ford Freda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024