Mazda MS-8 Антена

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Mazda MS-8 Антена
Автор: Мазист (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

Народ, помогите узнать где встроена штатная антенна. Поменял магнитолу с родной на наш диапозон и радио начало плохо ловить. Внешней антенны нет. Что посоветуете?
 
 Re: Mazda MS-8 Антена
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

На заднем стекле нет? Выше обогрева?
 
 Re: Mazda MS-8 Антена
Автор: Mantis (81.1.244.---)
Дата:   давно

блин как ни странно нет ее там, у меня в багажнике есть все для антены которая сама должна выдвигаться при включении приемника ее провод, управление, креплние.... но блока нет самого, а на крыле над креплением стоит заплатка из металка какая то странная, сверху крыла нет ни каких следов ее былого присутсвия (((

Так и езжу только с проводом в городе боле менее нормально..
крыло портить не хочется, активную на лобовик лепить тоже
так и не определюсь какую поставить...
 
 Re: Mazda MS-8 Антена
Автор: Mantis (81.1.244.---)
Дата:   давно

http://photofile.ru/default/do.php?id=8322898#sm

это фото из багажника....
 
 Re: Mazda MS-8 Антена
Автор: Serg-Efini1 (217.67.115.---)
Дата:   давно

Я бы на твоем месте не парился и поставил обычную активную антенну на заднее стекло, тем более что антенный штекер уже сзади есть, питание там же найдешь. А у тебя саб родной что ли стоит? Прикольно, я тоже когда покупал свою, то был вариант с родным сабом, но машина была уставшей, да и двигатель 2500 стоял, не стал брать, купил обычную.
 
 Re: Mazda MS-8 Антена
Автор: Mantis (81.1.244.---)
Дата:   давно

Да саб родной стоит, скорее всего так и сделаю, как то идея про заднее стекло мне в голову не приходила... )))) Ну вот на то и нужно общение )))
 
 Re: Mazda MS-8 Антена
Автор: Андрей С [Кемерово] (---.kru.ru)
Дата:   давно

Антенна в заднем стекле, на левой задней стойке антенный усилитель. Его надо удалить, соеденив провода напрямую.
 
 Re: Mazda MS-8 Антена
Автор: Мазист (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

Помогли. Посмотрю. Заранее спасибо.!!
 
 Re: Mazda MS-8 Антена
Автор: Mantis (81.1.244.---)
Дата:   давно

Это сново Я! Посмотрел антенна дествительно на верхней части стекла, выглядит так же как и обогрев красные полосы на стекле! Заглянул под кожух левой стойки там тоже вроде что то есть, но вот как снять этот кожух так и не понял...
И еще вопрос а на хрена она соединяется с обогревом то?

Расскажите плизззз...?
 
 Re: Mazda MS-8 Антена
Автор: Андрей С [Кемерово] (---.kru.ru)
Дата:   давно

Все очень просто. Порядок работы:
1. Подушка заднего сиденья
2. Задняя спинка
3. задняя полка
4. Накладка, она на пистонах

На стекле 2 антенны (2 диапазона) используй самую длинную.

С уважением




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024