Милления - как она? - Mazda Millenia

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Милления - как она? - Mazda Millenia
Автор: Nau (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток всем. Увидел Миллению и понял - хочу, сильно. Уже и родной Ниссан-Санни не мил. Вижу в Миллении сплошные плюсы... Помогите найти минусы...
 
 Re: Милления - как она?
Автор: grybnick  (---.ppp132.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

тоже думаю... клиренс 140мм...
 
 Re: Милления - как она?
Автор: Aldr (212.188.72.---)
Дата:   давно

Заменил сайлентблоки по 1200, сейчас разбил зеркало от350 до 400S
В остальном действительно плюсы. Насчет клиренса, на зимней резине 215 нормальный клиренс, на летней низковата.
 
 Re: Милления - как она?
Автор: Aldr (212.188.72.---)
Дата:   давно

Кстати, может кто знает зеркало от Капеллы подойдет к Миллении или нет?
 
 Re: Милления - как она?
Автор: Боцман  (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

ТЕСТЬ ХОТЕЛ КУПИТЬ МИЛЕНИЮ, но подвернулась хонда инспаир очень доволен, у нее просвет 160 в остальном по характеристикам очень близка
 
 Re: Милления - как она?
Автор: Nau (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Aldr
"Заменил сайлентблоки по 1200, сейчас разбил зеркало от350 до 400S"
Хочу сказать про Ниссан Санни:
Колодки - 150$... боюсь даже представить, если чего-то разобьется...
 
 Re: Милления - как она?
Автор: WASP  (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Классная тачка, минусов - нет, клиренс? да на любой японке клиренс маловат, разница 1-2 см не имеет большого значения.
Я купил Миллению 99 года на продажу, если б не ситуация, оставил бы себе с удовольствием. Точно знаю, что она не хуже Cefiro и получше марковника

WASP
 
 Re: Милления - как она?
Автор: Да просто зашел [Саяногорск, Респ. Хакасия] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Хочу!
И уже давно!
Правда, когда была возможность, не нашел что хотел. А теперь и возможности пока нет.

Все хорошо, что не кончается в реанимации!
 
 Re: Милления - как она?
Автор: Настроение (62.105.0.---)
Дата:   давно

у меня такой апарат. хочу сказать что во первых машинка видная. по экстерьеру даст фору всем однокласникам типа цефиры, марка и инспаера. и только за это можно прощать ей многое. расходники по ценам вполне нормальные, не скажу что шибко дешевле или дороже расходнеиков на иномарки, но будь готов покупать некоторые запчасти под заказ, это не марковник, которых на разборках тысячи. не знаю стоит ли это относить к минусам. далее двигатель у меня 2,5 v6 - 200 лошадей я думаю вполне приятное дополнение к экстерьеру, машине хватает тяги как в городе так и на трассе, не буду кричать ничего про динамику, как это делают другие люди, у них машины и мотоциклы обганяют и самолеты.. ;) динамика такакя какая и должна быть 8-9 секунд до 100 км/ч. будешь тапку топить готовся на бензин раскошеливаться. лью 95, на трассу выезжая лью 98 - чтобы просралась... приятная это штука 4ws понимаешь когда в повороты на 70-80 км вкладываешь. но увлекаться не стоит.. также довльно неплохо работает abs и tsc abs понравилось тем что довольно мягко отдается на педаль тормоза, не так как на фамилии, например, там она грубая. из интерьера ничего не могу сказать плохого, кроме как того что на заднем сидении хотелось бы побольше места пассажирам, когда переднее водительское кресло отодвинуто до конца и сзади садиться бугай - ему некомфортно.. ;) машинка у меня делалась в японии под заказ, япошка видимо выпендриться хотел, поэтому фичи вские описывать не буду. отмечу кожаный салон с подогревом (вот вам под заказ), автоматический озонатор, который на запах сигартного дыма врубается. очень удобное управление климат контролем и круизконтролем. автосвет наверное есть во многих одноклассниках. да у меня этот япошка заказл какую то нестандартную модель bose смотрел по прайсам сама магнитола 1700 баков и колонки 5 штук по 300 баков.. в стандарте по моему тоже стоит бозе но попроще. музыка для стандартной аккустики - звучит очень хорошо, при полностью выкрученых басах не пердит... на зиму советую хоошую резину, ездил на всесезонке данлоп - выкинул, так как постоянно в шлиф идет. поставил гиславед - гораздо лучше стало. на лето купил опять же данлоп. дорожный просвет низковат, готовся зимой по дворам брюхом задевать. головной свет мне не понравился - все дело в @!#$овых лампочках. советую либо поставить ксенон, либо купить качественные галогенки типа осрам или филипс. я поставил ксенон. разница существенная! ну если будут вопросы еще - напишу ответы. ;)
 
 Re: Милления - как она?
Автор: Nau (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Благодарю всех за ответы... решил! Продаю Санька добавляю деньжат и беру Миллению!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Mazda Millenia
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024