Есть ли хронические проблемы у МИЛЛЕНИИ??? - Mazda Millenia

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Есть ли хронические проблемы у МИЛЛЕНИИ??? - Mazda Millenia
Автор: YUZNA (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Являюсь долгое время владельцем Диаманта в 31 кузове, хочу снова обратить внимание на мазду, в первый раз когда Милления была ещё Еунусом выбор упал на ММС в силу привлекательной ценны и болей навороченности данного автомобиля.,,,,,,,,,,,,Хотелось бы по конкретней узнать о проблемах которые могут возникнуть после приобретения этого Внешне очень привлекательного авто 2001 г.(АКПП,электроника, какой движок поинтересней(((как там с гидрокомпенсаторами))), за ходовку((( я надеюсь салейнблоки и шаровые меняются не целыми рычагами))) И ещё хочу обратится к малочисленной армии владельцев( от Дальнего Востока до Западной Сибири),как на неё с запчастями??????????????????????????????
 
 Re: Есть ли хронические проблемы у МИЛЛЕНИИ???
Автор: Jap  (---.183.3.53.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

с зч нормально...
не хронически, но бывает в передней подвеске: плвающий сайлентблок
среднего рычага ,поставл. отдельно в рознице примерно 1200 р.
гораздо реже летят внутренние шрусы ! около 8500 новые (моторы мощные вот и летят... вроде все

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Есть ли хронические проблемы у МИЛЛЕНИИ???
Автор: YUZNA (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Внутренние гранаты летят я надеюсь от рваных пыльников, а не в силу конструктивных недароботок...А как насчёт запчастей из Тайваня ведь у неё есть европейский аналог.
 
 Re: Есть ли хронические проблемы у МИЛЛЕНИИ???
Автор: Jap  (---.183.3.104.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

неее летят гранаты как раз с целыми пыльниками ...
просто сильный износ от нагрузки .. и соотв. вибрация сильная

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Есть ли хронические проблемы у МИЛЛЕНИИ???
Автор: YUZNA (---.124.sinor.ru)
Дата:   давно

Понятно..Тогда хотелось узнать мнение об агрегате куда вставляется этот внутренний ШРУС, кто намучался...????? или там всё надёжно.. Да ещё она(2001) внешне отличается решёткой,фарами., поэтому хотелось узнать ,что нибудь там изменилось от еуноса 800 в смысле ((ходовки.
Если возможно ,то за картинку буду благодарен...
 
 Re: Есть ли хронические проблемы у МИЛЛЕНИИ???
Автор: Jap  (---.183.3.41.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

слушай....! да некто про ВСЕ ! тебе не раскажет ! купи машину -наслаждайся и не вакт что ты ее купишь с убитыми гранатами !
это нормальная японская машина!!! этим все сказана , а то это, то ..
вн.шрус - 8500 р только в оригинале и похре сто с европы - доволен?!
акп нормальные -если первый японец ей пездулей не давал ! а вот жижу в ней он точно не менял он на тебя надеятся ...............

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Есть ли хронические проблемы у МИЛЛЕНИИ???
Автор: Чатланин [Москва] (---.maryno.net)
Дата:   давно

Накатал 15.000 пока проблем не было только расходники. Движок лучше 2.5л, после диаманта 2л покажется маловато.
 
 Re: Есть ли хронические проблемы у МИЛЛЕНИИ???
Автор: YUZNA (---.32.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Jap ,,,,,Не кипятись..Что значит ВСЁ не расскажет,,,,хотя да,,,,, у нас их полторы штуки в городе почемуто, а Диамантов капризных как грязи.
Граната за 8500 на автомобиль модельного ряда от 93 года ,, это немного шокирует...
 
 Re: Есть ли хронические проблемы у МИЛЛЕНИИ???
Автор: Aly (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Больше года катаюсь на миллении 98 г. с 2 литровым мотором.
Кайф. Никаких вопросов. Правда с месяц привыкал в движку после 3 литрового морковника, но потом понял, что мне и 160 лошадок хватает.
Как поставлю дома под окно, так и не вылажу с балкона- любуюсь красавицей!:)
 
 Re: Есть ли хронические проблемы у МИЛЛЕНИИ???
Автор: Jap  (---.183.3.114.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

ну а у тает она в среднем 5-7,5 тр. ну и че ?! берем бу машины -приводим в порядок за свои кровные и наслаждаемся !!!кстати что значит от 93 го ? у меня вроде раньше 94-95 го и не было ...
просто в любом случае расходы то будут ..
я легася с попонии 98 го взял около штуки вбухал(за того блиятского японса) и ездию получаю удовольствия и обратных историй не слышал
вот после меня всеми моими машинами люди довольны тк я все вовремя делал и даже чуть-чуть больше .. а миллении и еуносы машины явно не эконом - класса ....

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Mazda Millenia
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024