Mazda PREMACY 1999 УМЕР РАДИАТОР

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Mazda PREMACY 1999 УМЕР РАДИАТОР
Автор: CARDs (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Привет всем ))) у меня мазда премаси 1999г,потек радиатор причем трещин нет,подскажите где в Москве лучшие места (цена-время) где можно купить -заказать запчасти на неё ,а может у кого есть опыт ремонта радиаторов ?заранее всем спасибо))
 
 Re: Mazda PREMACY 1999 УМЕР РАДИАТОР
Автор: Borisov Mihail (---.icc-vvd.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
У меня такая же проблема. Только с MAZDA FAMILIA S-WAGON R, насколько я знаю у этих машин радиатор одинаковый. Вчера узнал, что в наличии в Москве их нет.
Если вдруг найдете, сообщите и мне, где нашли. Если я найду, то тоже соответсвенно подскажу.
E-mail borisov.mihail@list.ru тел. 8-916-582-57-95 Михаил.
 
 Re: Mazda PREMACY 1999 УМЕР РАДИАТОР
Автор: Аниматор (---.test.e-larek.ru)
Дата:   давно

Господа! Если найдете, ответьте в конфе! Где и почем.
А то чую скоро проблема будет та же. Болезнь это.
 
 Re: Mazda PREMACY 1999 УМЕР РАДИАТОР
Автор: rugbist (---.studiosound.ru)
Дата:   давно

странно... месяц назад была такая фигня - приехал в ДВС, там сразу и поменяли... в 8 тыщ обошлось....
 
 Re: Mazda PREMACY 1999 УМЕР РАДИАТОР
Автор: borisov.mihail (---.213.247.156.GLADEINT.macomnet.net)
Дата:   давно

Если не трудно, подскажите, что такое ДВС, где его найти, адрес, телефон?
Михаил.
 
 Re: Mazda PREMACY 1999 УМЕР РАДИАТОР
Автор: Аниматор (80.249.152.---)
Дата:   давно

Подозреваю, что имеется в виду этот ДВС:
http://www.dvs-mazda.ru/contacts.php
 
 Re: Mazda PREMACY 1999 УМЕР РАДИАТОР
Автор: Borisov Mihail (---.icc-vvd.ru)
Дата:   давно

Поискал, поискал и не нашел. Даже не оригинальный. Теперь жду оригинальный. В ДВСе сказали, что на прошлой неделе два последних поставили. Подозреваю, что кому то из моих собеседников.
Чего ж молчите то?
 
 Re: Mazda PREMACY 1999 УМЕР РАДИАТОР
Автор: Михалыч99 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У меня на Капелле уходит антифриз. Сегодня на сервисе сказали, что течет радиатор (где-то на стыке как я понял). Сказали, что не ремонтируется. Надо менять. Записался на завтра, а сейчас сижу и думаю: я конечто-же полный ламер в этих делах, но сколько объявлений "ремонт радиаторов" !? Зачем платить 200 у.е.? Может дешевле починить? Или что-то можно там заварить, а что-то нет? Просветите, если не трудно!!!
 
 Re: Mazda PREMACY 1999 УМЕР РАДИАТОР
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

ремонт радиатора со снятием стоит (по крайней мере у нас) 200-300 рублёв, т.е. окола 100 у.ё., при этом нет гарантии что не потечет в другом месте. по мне так лучше поменять радиатор.
 
 Re: Mazda PREMACY 1999 УМЕР РАДИАТОР
Автор: Аниматор (---.test.e-larek.ru)
Дата:   давно

Не хочу конечно сказать что это панацея и уж тем более не хочу настойчиво советовать это всем, но я при подобной ситуации воспользовался неким специальным порошком, который засыпается в радиатор. Из одной из пластин радиатора у меня тек антифриз настойчивой струйкой. Засирать всю систему охлаждения этим порошком я конечно не собирался - решил что насыплю маленькими порциями 1/5 часть этой маленькой баночки. Если не поможет, то тогда уж под замену с промывкой. Но Помогло!!! Течь прекратилась. И вот уже (прошу заметить) 2 года езжу абсолютно без проблем. Температура движка в норме, антифриз не уходит, печка работает. Всем кому рассказывал, говорят что просто повезло.

Мазда Демио, 97г., 1500


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024