Mazda Premacy - эксплуатация

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Mazda Premacy - эксплуатация
Автор: Кулер (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Хотел взять себе Ипсума или Надю, но на рынке увидел Мазду Премаси- так зацепило, за те же деньги на 2 года свежее, внешне и внутренне гораздо интереснее, короче, снится по ночам. Думаю, в выходные возьму. Кто ездит на такой, поделитесь, как в эксплуатации, двиг, подвеска, как с запчастями, расходниками, модель - то новая! До этого было три Тойоты, поэтому Мазду брать страшновато.
 
 Re: Mazda Premacy - эксплуатация
Автор: Александр на Примаси (---.prosoft.ural.ru)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=19&i=399751&t=399751

пока и добавить вроде нечего, кого знаю - все довольны, проблем нет (тьфу три раза), но опыт эксплуатации небольшой и машины не старые, так что насчет болячек ничего не скажу. Вообщем, машина чем дальше - тем больше нравится, на тойоту конечно полегче с инфой и расходниками, однако неразрешимых проблем вроде нет - не в магазине так на экзисте можно найти. Так что - удачной покупки!
 
 Re: Mazda Premacy - эксплуатация
Автор: pupokk  (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Загляни сюда http://mazda.auto.vl.ru/premacy/
 
 Re: Mazda Premacy - эксплуатация
Автор: SlavaSch (217.151.224.---)
Дата:   давно

Бери, не пожалеешь!
Машинка просто супер!
Понятно, что почти все японци, особенно после наших, кажутся полным отвалом, но..... время эйфории после покупки проходит и начинаются будни.
Про Premacy могу сказать одно, чем больше я на ней, тем больше и больше она мне нравится. Вот уж действительно универсал. И семейность и спортивность, вроде небольшая и ужасно вместительная, вроде и недорогая и полезных штучек море. Я даже не знаю чего там мне и не хватает.... может только подогрева сидений ивсе пожалуй...
Динамика впечатляет, особенно для этого класса. Внешность супер, интерьер тоже, центральная консоль это что-то. Климат, CD, почти все электронное. Салон-трансформер - вообще улет. У меня семиместный вариант. Хочешь 7 мест, хочешь 5ти... заднее и среднее сиденье снимаются в легкую да и сами нетяжелые и еще и ручки удобные для переноса, взял за ручку снятое сиденье и пошел... ;-) Можно сделать, например, так... Третий ряд до отказа назад, средний ряд собирается в стол и до отказа вперед... Сидишь как барин на диване и перед тобой обеденный стол.. Улет! ;-)
единственно, что не сильно радует - это расход, но.... Она тяжелая, у неё автомат, у меня 4WD и похоже все это и должно кушать... Зато как прет моя 4WD. Первый снег, слякоть, гололед... Народ пробуксовывает, едет еле-еле, а я посреди дороги сугробы буравлю... хоть бы раз в сторону повело. ;-) Почти как на джипе ;-)
Вобщем пока ужас как доволен. Из прошлого опыт эксплуатации 2-ч десяток и Тойоты Спэйсио. Даже по сравнению с привлекательной Спэйсио Мазда кажеться просто на голову вышу.

Так, что всем рекомендую...
А инфы и правда ну очень мало...
 
 Re: Mazda Premacy - эксплуатация
Автор: Кулер (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Спасибо за отзывы, в субботу буду брать, но только не вэдовую.
 
 Re: Mazda Premacy - эксплуатация
Автор: Bobi 89rus (217.17.186.---)
Дата:   давно

А почему не вэдовую ?
 
 А вот еще вопрос в догонку
Автор: Oleg_P  (---.alekta.ru)
Дата:   давно

Народ а можно её разложить в более менее ровное спальное место.

Honda Orthia 98г., EL1, 1.8
 
 Re: Mazda Premacy - эксплуатация
Автор: Валерка (217.24.178.---)
Дата:   давно

раскладывается! на задних сидениях снимаются подлокотники, спинки опускаются назад. передние сиденья - как обычно! получается довольно большой сексодром, только в ногах между сиденьями промежуток!
 
 Re: Mazda Premacy - эксплуатация
Автор: Кулер (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Да неота мне ее кормить, потому что сарайчик итак немаленький, а 4ВД-это уже где-то 13-14 литров. Нафиг надо. А зимой на хорошей резине и передний привод нормально идет.
 
 Re: Mazda Premacy - эксплуатация
Автор: Bobi 89rus (217.17.186.---)
Дата:   давно

Согласен!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024