Мужики! Что думаете по поводу Примаси? - Mazda Premacy

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Мужики! Что думаете по поводу Примаси? - Mazda Premacy
Автор: с (212.119.34.---)
Дата:   давно

Каков опыт общения с этим авто? Спасибо!
 
 Re: Мужики! Что думаете по поводу Примаси?
Автор: SlavaSch (62.148.230.---)
Дата:   давно

Я взял 2000 года, 4WD, полная комплектация.
Доволен по-уши.
Из минусов:
1. Большой расход в городе - 15-16л (кто что может себе позволить, считаю);
2. Есть особенности зимнего запуска, когда знаешь как не составляет труда. ;-)
Все остальное ОДИН БОЛЬШОЙ ПЛЮС!
Динамика для этого класса прекрасная, управляемость на высоте, идет по дороге как утюг, впиваясь. Больше по поведению похожа на универсал со спортивными повадками и чертами.
Внутри простор, комфорт, всего достаточно и в меру. Трансформер сидений тоже впечатляет. Имел достаточный опыт поездок на юга (правда на других машинках) и могу сказать, что на этой машине я поеду с огромным удовольствием. ;-)
Все выше сказанное по сравнению не только с "тазиками", но и с другими япошками. Опыт есть достаточный.
О своем приобретении не жалею вообще!

p.s. И, кстати, что приятно, эта машинка весьма выделяется в потоке. ;-) Совсем не заезженная внешность.
 
 Re: Мужики! Что думаете по поводу Примаси?
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

20 декабря премаси 2000 г.в. Пока все нравится. Расход по городу замерил - на 1000км 120 литров. Динамика приличная. Если тапку в пол надавить, срывается с места как подорванная. Правда пока не засекал, за сколько секунд до сотки, но по ощущениям быстро. Прикалывает подключающийся через вязкомуфту полный привод. На заснеженной дороге идет как танк - фиг столкнешь.
P.S. А что за особенности зимнего запуска?
 
 Re: Мужики! Что думаете по поводу Примаси?
Автор: Trosha  (217.26.13.---)
Дата:   давно

что то не могу приспособиться торможить на малых скоростях то получается.то все лицом в стекло.Кажется не много шумновата(резина шипы),на светофоре чувствуется мондраж педали тормоза.на седьмых сидениях дети замерзли(?)Резина влезла 175/70.вода появляется в заднем крыле под домкратом(еще не разбирался может где уплотнитель или хз но ржи нет значит не давно)?у универсалов(это не Премаси) задний обзор лучше.нет топливного фильтра токо "рабица" в бензобаке.пару раз заглохла ,но легко завелась.периодически горит АВС .Как подлезть к бачку омывателя(не работает задняя писалка,не слышно звука моторчика)?торчит одна заливная горловина,периодически засоряются писалки.проходимость хорошая ползал по каше снег с водой выше полколеса прет не плохо(2вд).4вд кажется перебор (даже с вискомуфтой) не джип,а семейный авто а это значит не для экстрима,да и коробка автомат.Чо писать о хорошем чел должен созреть до такой радости.на трассе около 140 при сильном боковом ветре парусность(выскочил из-за фуры а он как дунет-ощутимо,но машина 1300 ее не так просто сдуть)Лихачить на ней не хочется,хотя можно.Умеренно жесткие сидения с хорошей поддержкой мне понравились в дальней дороге Ж... не затекает,но аэродинамика не очень быстро засирается 5-ая дверь.большие зеркала(лопухи просто)-хороший обзор.Извините за не последовательность пишу как пользователь.Диагностику еще не делал.
 
 Re: Мужики! Что думаете по поводу Примаси?
Автор: ds_ds (---.drive.isp.ru)
Дата:   давно

Господа,подскажите..
На примаси затягивает боковые стёкла,в чем может быть проблема?
Заслонка забор с наружи, режимы перепробывал все...Спасибо заранее




Карта форума - Общий форум


Mazda Premacy
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024