Mazda Premacy - непонятки с комплектацией

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Mazda Premacy - непонятки с комплектацией
Автор: dmitry_popov (---.extrachance.ru)
Дата:   давно

Совсем я запутался. Читаю отзывы, смотрю фото и не понимаю. Почему некоторые пишут что подлокотников спереди нет (что подтверждают некоторые снимки), а на некоторых фотках их четко видно? Может кто-нибудь прояснит? Это от комплектации зависит? В какой они есть то? И какие сюрпризы еще возможны в зависимости от комплектации?
 
 Re: Mazda Premacy - непонятки с комплектацией
Автор: Kozlevich [Екатеринбург] (---.prosoft.ural.ru)
Дата:   давно

Там не подлокотник, а бокс для дисков и прочего. У кого то он есть, у кого то нет, но как подлокотник он не катит - низковат.
 
 Re: Mazda Premacy - непонятки с комплектацией
Автор: Аниматор (---.test.e-larek.ru)
Дата:   давно

Собственолично сидел в Примусе с передним подлокотником (который встроен в спинку сиденья сбоку и опускается под 90 градусов, как в Икарусе). Однако на заказ мне такое счастье не досталось.... Как распознать по комплектации есть ли там подлокотник - не знаю.
 
 Re: Mazda Premacy - непонятки с комплектацией
Автор: AMADIN  (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

У меня подлокотник есть,но только на водительскам.Как выше замечена"как в Икарусе".Видел у других широкие. Старайся взять именно с подлокотником,т.к без него очень не удобно. А жена без подлокотника страдает........
Сюрпризы могут быть такие.У меня ТВ стоит,но нет ветровиков.А в дождь они нужны.Есть со спойлером на крыше,у меня его нет.А все остальное одинаковое.
 
 Re: Mazda Premacy - непонятки с комплектацией
Автор: Михалыч99 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Подлокотник начали ставить с 2001 г.
 
 Re: Mazda Premacy - непонятки с комплектацией
Автор: ed_nsk (---.siberia.net)
Дата:   давно

если ты про мои фото http://foto.auto.vl.ru/474/
то подлокотник очень удобен, легко складывается, в нем маленький бокс (ключи от гаража входят как раз), машина выпуска 11/2001, комплектация "G 5 passenger", а от этого телека толку ноль, электронщики говорят что видео входа нет, диски читает только AudioCD (про CD-RW - можно забыть - не понимает), накоплю денег поставлю DVD-MP3 (если смогут поставить).
Возвращаясь к теме 5-7 мест по закону подлости когда нужен 7 местный вариант (увести девушек с пляжа, нетрезвых друзей с дачи и пр.), то твои сиденья давно валяются в самом дальнем углу гаража........
 
 Re: Mazda Premacy - непонятки с комплектацией
Автор: dmitry_popov (---.extrachance.ru)
Дата:   давно

To Михалыч99: ну вот это похоже на правду. спасибо всем.
 
 Re: Mazda Premacy - непонятки с комплектацией
Автор: AMADIN  (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

У меня машина 2000 года и подлокотник есть! ТВ тюнер-полезная штука! Читай где я его нашел у себя http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=19&i=826214&t=826214 И там есть свободное гнездо! Это и есть видеовход и аудиовход.Он активируется замыканием одного контакта на корпус. И все тип топ!
7 мест лучше.
 
 Re: Mazda Premacy - непонятки с комплектацией
Автор: dmitry_popov (---.extrachance.ru)
Дата:   давно

to AMADIN: ммм. а комлектация какая? L, G, C? Противотуманки были , литье? Подлокотник широкий такой или как "у икаруса"?
 
 Re: Mazda Premacy - непонятки с комплектацией
Автор: vostok-1 (194.84.142.---)
Дата:   давно

у меня 2000г и подлокотник водительский есть!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024