Машина стоит в гараже а не на ремонте, почему? Есть толковые ребята в Кузне, могут помочь. Может

Misibishi RVR, стоит брать? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Для Комерса!
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Машина стоит в гараже а не на ремонте, почему???
Есть толковые ребята в Кузне, могут помочь.
Может продает и за сколько?

Друганы занимаются доставкой и продажей запчастей (контрактных и новых). У самих РВР. Менять его не собираются ни на что!!!
Самые ходовые позиции, мосты на ИПСУМ, ГАЯ, НАДЯ. Подвески и трансмиссия ХОНДА СВР.

2 gurvinok000
Про то что стоит один и тотже двиг!!!! Ха-Ха-Ха!
А как же ТОЙОТА 3s, 4s продолжать???
И чем же МАР сенсор лучше???
Что значит ничего нового не придумали???
4G67, 4G61, 4G64, 4G93 и т.д.
 
 Re: любителям RVR
Автор: PROFY  (81.2.35.---)
Дата:   давно

Много написано на http://asjornal.ru/as/
Но это полярное мнение, краски там сгущены.
Сам второй год на таком катаюсь, могу много рассказать, а писать лень. В двух словах: надоело без конца мелкие проблемы устранять, яврик надоел, с удовольствием поменяю на CRV, HRV или Forester.
Концепция/идея отличная, а реализация на 3 балла. За двигатель и автомат конструкторам руки бы поотрывать...

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
 
 Re: Misibishi RVR, стоит брать?
Автор: PROFY  (81.2.35.---)
Дата:   давно

После 7 лет владения Тоётами сильно разочарован ММС.

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
 
 Re: Misibishi RVR, стоит брать?
Автор: dj pup (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Вот мои аргументы:
1. Японцы масло в машинах перед продажей по 40 тыщ не меняют. Или это не так ?:)
2. У Яврика двигатель такой нагрузки не выдерживает, в результате масляное голодание некоторых деталей (читай - компенсаторов). Или это не так ?:)
3. Через тыщ так 15 - 20 новый владелец об этом обязательно узнает.

Это относится не к всем, но к большинству. ВОПРОС!!! - Как угадать???
 
 Re: Misibishi RVR, стоит брать?
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

У меня ММС Чериот(4WD,бенз.турбированный)-аналог RVR-более длинный.Владею сравнительно недавно-неск.месяцев.Машина-практически моей мечты,хоть спи там и не вылезай.Но и нервишки с ней шалят:как я понял -тяжелее и дороже с запчастями,по сравнению с Тойотой.Долго ждал ремень -оригинал,пыльник рул.рейки .ТО в сервисе подороже.Но за то она дешевле своих аналогов.За рулём у меня один восторг.Сажусь после неё на свою ВАЗ-99-чувства,что тормозов просто нет! и т.д. Но на ВАЗе я зато спокоен за своё будущее.А на ММС этого нет,особо после всего тут прочитанного.
 
 Re: Misibishi RVR, стоит брать?
Автор: ALaddin (212.91.196.---)
Дата:   давно

У меня тоже ММС Шарик - отзывы только лестные :) Вот если бы он у меня был 4WD вообще бы ему цены не было! :)



Насчет РВРов... Многин любят лить в автомат всякую дрянь (в том смысле, что оооочень дорогое масло, но не подходящее). В результате автомат умирает мгновенно... Мож поэтому у кого-то он в гараже и стоИт?
 
 Re: Misibishi RVR, стоит брать?
Автор: Dimas_Kostroma (---.sbank.kmtn.ru)
Дата:   давно

Про мицубиси отзывы самые разные. Это наводит на определенные мысли. Но считается, что у Мицубиси самые говенные движки из япошек. Так- что Мицу только для откровенных фанатов. Правильно заметили выше - это не народный автомобиль.
 
 Внесу свои "пять копеек" (+)
Автор: Леха-на-ЯВРе  (194.186.227.---)
Дата:   давно

Читаю этот тред, и диву даюсь! Какая буря эмоций!
Интересно, что ругают в основном те, кто ездит на других марках - видимо, по принципу "что не мое, то г...". Владельцы, что характерно, довольны (кроме PROFY, который, судя по всему, в душе все же тойотовод...).

С ЯВРом, ИМХО, ситуация такая: если готов взять свежий, неуставший аппарат и грамотно его обслуживать (своевременное ТО по регламенту, а не когда "жареный петух клюнет", правильные расходники и все такое) - будешь ездить и горя не знать. Но так, в общем-то, с любой машиной. Только про "7,5 - 8 штук" придется забыть. Хороший ЯВР (новый кузов, полный привод, 4G63 турбо (230 л.с.) будет стоить минимум в полтора раза дороже; а уж хороший аукционный вариант - почти вдвое. С GDI-мотором (165 л.с.) чуть дешевле, но здесь все же есть риск попадоса на ТНВД).

Совсем иначе - если охота купить как можно дешевле и потом увлеченно шаманить с гаражными сервисами, неизвестными жижками и китайскими аналогами расходников по три копейки вагон. Говорят, тойоты более устойчивы к таким издевательствам (на самом деле, ТАЗики в этом плане еще лучше: выносливости никакой, зато запчасти даже в мухосранских подвалах делают).

Т.ч. выбирай! Скажу одно - машинка реально радует!

ЗЫ: 2 александров - дяденька, я вас боюсь! :-) Какой же это негодяй на РВРе вас _ТАК_ обидел? Вы, когда ЯВРовода встречаете, сразу в рожу вцепляетесь, или сначала все-таки п...дором обзываете, чтобы "он первый начал"?

BR,
Леха@MMC RVR SG X3
 
 Re: добавлю
Автор: DobermanLND (---.hostmaster.vmts.ru)
Дата:   давно

РВР-машина хорошая, японская, спору нет.
Но, я к примеру ее не купил (хотя вариант рассматривал), по совету знакомого технического директора автосервиса, который мой старый знакомый.
Как не крути, по сравнению с другими авто (краун, марк, террано, сурф, эскудо, королла, цефиро, скай и т.д. и т.п) все же геморойней. По причине именно того, что все же в ремонт эти машины приходят чаще (факт), отримонтировать все ж сложнее чем того же терранчика или эскудика. Конечно, если правильно эксплуатировать и своевременно запчасти покупать, то оно понятно-любая машина ездит. Но так уж повелось, РВР имеет такую славу и это реалии. Кстати, много знакомых автомеханников говорят то же про РВР. Короче, машинка хорошая, но более требовательная к себе в отличаи от других, что не всегда в наших россейских условиях +.
 
 Re: уродливый авто
Автор: honda_best!!! (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Яврик брать можно, но только не дизельный - отстой, ваще не едет.
Сзади сядут или два японца, или полтора европейца, но с комфортом.
Я бы не брал, короче.
Запомните!!! Лучше HONDA на этой планете нет и вряд ли будет!
Кто не согласен? Поспорим?
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024