По маслам Мицубиси

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 По маслам Мицубиси
Автор: Слайдер (---.telecomnet.ru)
Дата:   давно

2Moder: Не зачищай, плиз ветку - я же не от безделья спрашиваю, блин...
Народ, кто что может хорошего/плохого сказать про масла Nippon Mitsubishi oil? Желательно аргументировать фактами. Заранее благодарен за подробную информацию.
 
 Re: По маслам Мицубиси
Автор: body (217.20.86.---)
Дата:   давно

настоящее японское масло митсу,но сделано в ю.корее(серьёзно)
 
 Re: По маслам Мицубиси
Автор: mak (212.96.116.---)
Дата:   давно

я езжу на синтетике Мицубиси уже несколько тысяч, проблем вроде нет, странно мне было только то что очень быстро после замены оно потемнело, не знаю о чем это говорит


ММС Legnum GDI
 
 Re: По маслам Мицубиси
Автор: Screamer [Уссурийск] (81.2.42.---)
Дата:   давно

я заливаю 10w30 минералка, уже три года лью и зимой и летом. меняю каждые 5000 км. Зимой не замерзает, проблем с запуском из-за масла нет (может просто морозов нет у нас таких), по лету тоже претензий нет. Темнеет тоже самое быстро, от чего не знаю, и не заморачиваюсь по этому поводу.

Уссурийск.... просто Уссурийск....
 
 Все сказанное- правда
Автор: baikalll  (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

небольшое дополнение, теперь это масло будет называться Euneos (кажется правильно написал, хотя может и ошибся, но примерно так:-))
по результатам исследований это масло занимает 30% на японском рынке автомасел. Производство размещено в Ю. Корее (ранее распологалось в самой японии но с ужесточением экологических норм и ростом стоимости рабочей силы было перенесено туда).
 
 Re: По маслам Мицубиси
Автор: gurvinok000 (---.cemu.ru)
Дата:   давно

Я когда-то задавал такой вопрос, так мне ответили, что оно делается путем переработки использованного (отработки).
 
 Re: По маслам Мицубиси
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Бред.Базовое масло - корейское,пакет присадок - японский.Заводы - японские.Делают в Корее.
 
 Re: По маслам Мицубиси
Автор: Maksov  (62.33.128.---)
Дата:   давно

Масло будет называться ENEOS.У нас в Иркутской области продаётся около 5 лет-нет нареканий.Соответствует SL.МОСКВИЧ прав.
 
 Re: По маслам Мицубиси
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Плохие,сравнительно масла

Удачи на дорогах!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024