Проблемы с ТВ в Митсубиси, посоветуйте, плз (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Проблемы с ТВ в Митсубиси, посоветуйте, плз (+)
Автор: zanuda (212.14.223.---)
Дата:   давно

Уважаемые братцы,
Автомобиль Митсубиси аиртрек (Airtrek) 2001 г\в оснащен тв/жпс TV-W70DS Mitsubishi. На морде лица этого дивайса четыре кнопки tv, nav, ch+, ch- . (кнопку опен я не считаю, с ее помощью лсд панель выезжает и тв включается) С их помощью удается, соответственно, включать/выключать тв и навигатор (под сидением притаился ЖПС) и перелистывать тв каналы от 1 до 62 и все! Ни какими сочетаниями нажатий и их длительностью не удалось выйти в меню этого проклятого тв :(((((( А мне очень нужно активизировать видеовход для подключения по видео внешнего устройства. Я так понимаю, что менюшка должна быть. На тойотовских, например, куча всяких установок и на ЖПС и тв (уж во всяком случае где то всякие яркости контрастности и тп надо регулировать) все это просто делается при помощи кнопок на морде лица дивайса. А тут - ни х...а! Сзади тв нет допразьемов где вероятно можно было бы активизировать функцию vcr. А на лицевой панели, зато, есть два мини джека видео и аудио, что подразумевает легкое подключение внешних устройств типа видеокамера и т.п. Т.е. видео\аудио входы должны как то просто активизироваться. Сзади три тюльпана (аудио l r, и видео) и еще миниждековская мама, в нее тоже какой то кабель воткнут. Его присутствие или отсутствие ни как на поведение дивайса не влияет.
Возникает мутное предположение, что активации аудио/видео входов как и других менюшек могут производиться только с родного пульта дистанционного управления, но, во первых, это как то бредово, а во вторых его просто нет ;((( проверить не возможно.
Буду благодарен за любые соображения по указанному поводу
С уважением,
Юрий
Да, сзади еще есть 22пиновый разьем (кабель на ЖПС) и шести пиновый - бат, асс, илл, земля, земля, ремоут. Манипуляции с ремоут тоже результатов не дали.
 
 Re: Проблемы с ТВ в Митсубиси, посоветуйте, плз (+)
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Активация видеовхода может произойти, если подать видеосигнал на видеовход. Попробуй подать видео системы NTSC3.58 на тюльпаны, например, с DVD проигрывателя. Возможно, тогда в меню телевизора появится дополнительная кнопка VTR. Так, например, происходит в Ниссанах.
 
 Re: Проблемы с ТВ в Митсубиси, посоветуйте, плз (+)
Автор: zanuda (212.14.223.---)
Дата:   давно

А в каком виде может появиться эта кнопка? Ведь у меня вообще выход в меню не получается. Только могу переключать каналы с 1 по 62 кнопками ch+ ch- Пунктов меню какого бы то ни было нет вообще. Т.е. невозможно в это меню выйти ни как :((((
Сувж
Юрий
 
 Re: Проблемы с ТВ в Митсубиси, посоветуйте, плз (+)
Автор: zanuda (212.14.223.---)
Дата:   давно

Сигнал подавал. Реакция ноль. На экране сообщений нет. На экране шум как при приеме с эфира.
Сувж
Юрий
 
 Re: Проблемы с ТВ в Митсубиси, посоветуйте, плз (+)
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

А после подачи сигнала может какая-нибудь кнопка выбора канала может принять значение VTR. Проверь это.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024