Владельцы помогите выбрать Mitsubishi

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Владельцы помогите выбрать Mitsubishi
Автор: soiskatel" (---.dialup.itte.kz)
Дата:   давно

Блин уже замучился выбирать. Может что расскажите мне про эту марку. Я хочу седан от 96 по 98 годы. Расскажите про их болезни и достоинства. Заранее очень благодарен!
 
 Хочешь гемор - бери
Автор: aviacop (217.23.191.---)
Дата:   давно

Тем более те года. У нас рынок забит Митсами старыми- никто не берет. И запчасти очень дорогие. Дизайн конечно лучше всех японок, но... Тебе на дизайне ездить или на машине. А так - Галант... Если уперся в Митсу.
 
 Re: Владельцы помогите выбрать Mitsubishi
Автор: sergiiy (213.24.74.---)
Дата:   давно

Ланцер/мираж, по мнениям некоторых специалистов, наиболее доработанный и менее проблемный автомобиль у митсубиси, с запчастями больших проблем нет, да и вовсе они не дорогие, от хюндай многие подходят один в один. Не очень прихотливая по сравнению с галантом, правда галант выглядит.... Имел опыт сравнения двух авто, у меня был мираж 88, у брата королла 94. Брат на запчасти и ремонт в сервисе за 3 года владения авто потратил раза в три денег больше. Может конечно короллка ушатаная попалась, брали обе безпробежные, но я вывод для себя сделал.
 
 Re: Владельцы помогите выбрать Mitsubishi
Автор: Vladimir_Minsk (---.globalonebel.net)
Дата:   давно

У меня Carizma на бензине 1,6. Я доволен.
 
 Re: Владельцы помогите выбрать Mitsubishi
Автор: Legas (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

Всё зависит от того для чего тебе нужна машина и от твоего стиля езды!
 
 Re: Владельцы помогите выбрать Mitsubishi
Автор: ivanida (217.69.198.---)
Дата:   давно

А мне, так, собственно, практически по-хрену!

Понравился сарай Legnum 1.8, взял, ежжу и не жужжу... Прикольный аппаратик, однако!

Жена-на Сурфе 3-х литровом народ пугает, тоже прикольный аппаратик, правда, по своему:)))))))
Эй, эй!!!!!
В смысле машина народ пугает, а не жена:)))
Жена моя наоборот-взгляды притягивает%))

Ставить, правда, все это хозяйство места во дворе не хватает:(((

КОРОЧЕ.
Че нравится, то и бери! Точно Legas говорит!
По-свежее старайся!!! Про диагностику не забудь!

Удачи!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024