*****ну а движок как ? хватает его ? или все таки с таким движком на его массу он слабоподвижен ?

Mitsubishi Airtrek отзывы владельцев? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Mitsubishi Airtrek отзывы владельцев?
Автор: Intern  (---.zssm.zp.ua)
Дата:   давно

*****ну а движок как ? хватает его ? или все таки с таким движком на его массу он слабоподвижен ?

Движка не хватает никогда!!! :)
А если серьезно, то все зависит от твоего стиля вождения. Сам посуди, 136 сил на полторы тонны веса. Не черепаха, но и не болид. Вполне нормально можно ездить по городу. Передаточные числа в коробке подобраны так, что в городском потоке на скоростях до 80-ти мало кто может Аутлендера уделать побыстрячку. :) Любому придется повозиться.

*****как по трассе ведет себя этот движок ?
рассматриваю переднеприводную.

А вот на трассе, так там несколько по другому получается. На 5-й передаче можно ехать уже с 70-ти км/ч. И так до 195-ти. Я быстрее не разгонялся. Жена заметила и перепугалась. Да у нас особо-то и негде погонять, так, неболее 180-ти. В принципе, мощности для быстрых обгонов достаточно. Ну, в том смысле, если пришлось скорость сбросить и на четвертую переключиться. Переднеприводная, думаю, еще легче летать будет. Хотя, какая-то часть кайфа поропадает. Особенно по снегу.
В общем, Аутлендер неплохая машина. Прсторная, удобная и неплохо управляемая. В любой версии, думаю, не разочаруешься.
 
 Re: Mitsubishi Airtrek отзывы владельцев?
Автор: Stas34 (---.coltel.ru)
Дата:   давно

AIRTREK с движкой 4G63 не полноприводный модификации 20V в снаряжённом состоянии(не путать с полной массой авто)весит 1350 кг.Это на 130 кг тяжелее Галанта с движком 1.8литра. Так,что для переднеприводного мощей хватает,если не собираешся постоянно хулиганить ИМХО. (инфа по массе из каталога с сайта WWW.japancar.ru)
AIRTREK кузов LA-CU2W LPME. У других моделей (4WD , 2.4 литра)масса более1500 кг.
 
 Re: Mitsubishi Airtrek отзывы владельцев?
Автор: MAKARIK (212.57.173.---)
Дата:   давно

ЧТО ЛУЧШЕ Mitsubishi Airtrek ИЛИ HONDA HR - V
 
 Re: Mitsubishi Airtrek отзывы владельцев?
Автор: MAKARIK (212.57.173.---)
Дата:   давно

НЕ МОГУ ОПРЕДИЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ. ТО ЛИ ВЗЯТЬ HONDU HR - V? ТО ЛИ Mitsubishi Airtrek.
 
 Re: Mitsubishi Airtrek отзывы владельцев?
Автор: Vigor25 (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

НЕ МОГУ ОПРЕДИЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ. ТО ЛИ ВЗЯТЬ HONDU HR - V? ТО ЛИ Mitsubishi Airtrek.
Если нету женской п...си, то купите Мицубиси!
 
 Re: Mitsubishi Airtrek отзывы владельцев?
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Vigor25, болван.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Mitsubishi Airtrek отзывы владельцев?
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

хе хе я понял главное! У ММС надо! брать машину в нормальном состоянии! и тогда просто поддерживать его нужно (состояние это) а не дорогостоящие ремонты делать! :) вон у меня демон все орут сыпиться! не знаю у 2 знакомых и у меня пока не хера не сыпиться и подвеска ходит не хуже тоетовской! сделал все шаровые разборные и красота! проехал почти 8 тык заехал на диагностику (для успакоения души) все как будто ток поставил! а летал я ого на демоне аж диски гнуло! а ктото говорит о не надежности! :-Р
 
 Re: Mitsubishi Airtrek отзывы владельцев?
Автор: Vigor25 (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Любая Мицуба - канструктар аднаразавый на 100000 расчитаный.
 
 Re: Mitsubishi Airtrek отзывы владельцев?
Автор: Stas34 (---.coltel.ru)
Дата:   давно

Последняя реплика Vigor25 потверждает , что он балван причём необразованный (канструктар аднаразавый)
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024