РВР и Шариот. - Mitsubishi Chariot

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 РВР и Шариот. - Mitsubishi Chariot
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

Интересует любая эксплуатациооная инфа по РВР. Движок 4G93 Как он себя ведёт? Что будет при обрыве ремня? Можно ли немного лифтануть хотя бы задок.
Из своих впечатлений за первую неделю эксплуатации могу сказать, что машинка понравилась(конечно не Виста по скорости и приёмистости). Салон очень удобный, правда пока надо в багажнике все погремушки устранить. Ест немного. На 370км смешанного город-трасса пути, местами с кондишном и на ПАУЭРе съел полбака(30л.), т.е. 8,1л./100км.(имейте ввиду передний привод, а не полный).

Есть ещё очень важный вопрос. Турбовый дизельный Шариот. Стоящий аппарат. А то товарищ заторчал, но много сомнений. Я вообще в дизелях не рублю, а он немного сомневается.

Буду страшно признателен за любую информацию.
 
 Re: РВР и Шариот.
Автор: Petroff (195.208.14.---)
Дата:   давно

http://www.sinor.ru/~rvr/ почитать можно тут
 
 Re: РВР и Шариот.
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

А там я уже читал, но хочется поподробнее.
 
 Re: РВР и Шариот.
Автор: Serg (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А что RVR невэдовый? Не Sport Gear?Двигатель по объему должен быть меньше 4G63,как по шумности?Тоже хочу такую тачку,но отзывов по эксплуатации и з/ч не слишком много.
 
 РВР и Шариот запчасти
Автор: Petroff (195.208.14.---)
Дата:   давно

Кстати по запчастям очень выгодно приобретать запчасти у официальных дилеров в Москве как по ценам так и по качеству.По номеру кузова для любой ММС хоть праворукой хоть леворукой подберут все что надо и ОРИГИНАЛЬНОЕ никакого Тайваня или Эмиратов.И цены будут куда лучше чем предлагают те же конторы которые возят из Японии.
По крайней мере у нас в Иркутске это так. Для примера у меня есть MMС EMERAUDE на него стойки не смогли подобрать ни MONROE ни KYB
сказали редкая модель, один звонок в Москву пожалуйста оригинальные KYB
специально адаптированные для российского рынка цена 86 грин задние 94 передние.Из японии под заказ предлагали ровно в 2 РАЗА ДОРОЖЕ!!!
З.Ы Кстати именно от дилера получил инфу что ММС рекомендует использовать смазки MOBIL
 
 Re: РВР и Шариот запчасти
Автор: Serg (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Рад вашему сообщению по поводу приобретения з/ч,но еще больше рад тому что пошлины не будут введены с 1 октября.Продавцы непроданных авто должны взвыть,потому как на местном рынке в прошлые выходные машин было столько много,яблоку негде было упасть.Однака понижать нада цена господина продавца!




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Chariot
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024