Обозначения панели ММС Диамант - Mitsubishi Diamante

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Обозначения панели ММС Диамант - Mitsubishi Diamante
Автор: максим  (62.5.181.---)
Дата:   давно

Господа!
Подскажите, пожалуйста, чайнику что означает восклицат. знак внутри чего-то напоминающего подкову оранжевого цвета. Загорается на панели после начала движения. Появилось после замены резины. Книжка сервисная на японских каракулях - и никто помочь не может. Спасибо!
 
 проверь тормозные накладки
Автор: Victor, Nsk (---.bulat.ru)
Дата:   давно

если оранжевый, то это не так страшно, а вот если красный, то бегом на СТО. Я ездил на Деме года три, и, первым делом разобрался с лампочками, а то до смеха доходило: уровень воды в омывателе опустился, а я подумал, ну все, каюк машине :)))). Очень боялся любых огоньков. Не мучай Форум, найди грамотного слесаря и он все объяснит :) Поздравляю, с машиной. Лучше Демы (за разумные деньги) машин нет , если повезет ;)

P.s. Я уже забыл панель, но возможно это износились накладки.
 
 Re: проверь тормозные накладки
Автор: Petroff (195.208.14.---)
Дата:   давно

Или посмотри уровень тормозной жидкости, а у тебя машина не с АВС случайно?
 
 Re: Обозначения панели ММС Диамант
Автор: LONIK (---.irk.ru)
Дата:   давно

что то с тормозами или колодками у меня на галанте была такая лампочка но не разу не горела.
 
 Re: проверь тормозные накладки
Автор: максим  (62.5.181.---)
Дата:   давно

Машина с АБС. Сначала стояла летняя резина - лампочка горела. Поставил вперед зимнюю - перестала. На днях поставил назад тоже зимнюю - опять загорелась. Причем тут вообще резина???

P.S. Всем большое спасибо за участие!
 
 Re: проверь тормозные накладки
Автор: LONIK (---.irk.ru)
Дата:   давно

поставь назад летнюю.
 
 Re: проверь тормозные накладки
Автор: максим  (62.5.181.---)
Дата:   давно

Я б с радостью... тока скользко шибко))
 
 Re: Обозначения панели ММС Диамант
Автор: Михаил (---.pikra.ru)
Дата:   давно

У меня DIAMANTE 3.0R 4WD. Это датчик давления в шинах. Подкачай колеса, индикатор погаснет! Вещь хорошая, единственный минус - показывает снижение давления ниже нормы вообще, а не на конкретном колесе.
 
 Re: Обозначения панели ММС Диамант
Автор: максим  (62.5.181.---)
Дата:   давно

Сенкс, проверю. Я на Диаманте всего третью неделю - он меня удивляет все больше и больше. До этого Камри 95-го была - значительно проще.))
 
 Re: Обозначения панели ММС Диамант
Автор: Ivan  (217.106.47.---)
Дата:   давно

Там "!" есть по середине?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Diamante
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024