Mitsubishi Diamante - Помогите настроить часы?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Mitsubishi Diamante - Помогите настроить часы?
Автор: ilduzz (---.sibtel.ru)
Дата:   давно

Есть маленькая проблема. Не могу настроить часы в машине. Вроде ничего страшного, но хочется, чтобы часики, эти самые, шли правильно. Предыдущий владелец, как я понял, и сам не мог их настроить. На панельке три кнопки, при нажимании никак не реагируют! :( Есть мысль прийти в гараж в 12:00 ночи и отключить аккамулятор но ... Кто знает прошу откликнуться. За ранее спасибочки!
 
 Re: Mitsubishi Diamante - Помогите настроить часы?
Автор: Legend1 (---.dialup.zonnet.nl)
Дата:   давно

Пробовал нажать и подержать?
 
 Re: Mitsubishi Diamante - Помогите настроить часы?
Автор: Boom (---.sinor.ru)
Дата:   давно

если кнопки не реагируют, значит они скорее всего не подключены.
может фишка какая-нибудь слетела, когда снимали щиток(чтобы пробег скрутить, например ;-)
вобщем, если нажать и подержать не поможет, то снимай щиток и смотри.
 
 Re: Mitsubishi Diamante - Помогите настроить часы?
Автор: Cher (---.tynda.ru)
Дата:   давно

Отключить и включить аккумулятор можно и в двенадцать часов дня. На сколько я помню, то они работают по двенадцати часовой программе. А вообще если хочешь что бы работало как надо, то надо разбирать щиток. Разобрать его проще простого. У меня оптоволоконный ( стрелки и приборы подсвечены постоянно, а не только при включении света). Откручиваешь два болта сверху и достаешь кожух, снизу у него защелки. И сама панель тоже крепится на двух болтах, те которые доступнее всего. После этого должен быть уже доступен штекер на кнопки часов.
Вопрос: А кнопка MODE работает или нет?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024