Mitsubishi Diamante

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Mitsubishi Diamante
Автор: denis (---.mtsnet.ru)
Дата:   давно

Мужики, как этот красавец у нас в России? Как ходовка,как движок? стоит ли он выбора? Я не прошу расписывать его недостатки и достоинства.Просто прошу написать ваше мнение о нем.
 
 Смотри отзывы
Автор: TNT  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

Меня они сильно напугали - и ходовка и движок у него явно не для России.
 
 Re: Mitsubishi Diamante
Автор: Димыч  (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

Был у меня демон 96г. 2,5л на пирогах... проездил на нем около года.. потом его у меня друг выпросил... я его ему продал... с тех пор демон у него уже с 1,5 года. Проблем пока не было. вчера я его у друга взял покататься (моя машина (ниссан лаурель) в ремонте)... так как только сел за руль.. такая ностальгия накатила... Подвеска не издает ни звука... движок - шелестит а в салоне он практически не слышен (если только не раскручивать его выше 4500 об/мин. :) )... коробка работает мягко и без рывков. салон по качеству материалов - вне конкуренции!!!
и это после пробега по РФ на протяжении 2,5 лет и 50 тысчах км.
Вообще нет плохих машин, просто все машины требуют соответствующего обслуживания...
Как ты к нему так и он к тебе.
Если возьмешь не уезженный экземпляр и будешь его грамотно обслуживать то он тебе послужит верой и правдой.
А при пофигистском отношении любую машину можно ушатать за короткое время.
 
 Re: Mitsubishi Diamante
Автор: ASA (---.org.ru)
Дата:   давно

Димыч - молодца, солгласный с тобой на все 100%
 
 Re:Diamante
Автор: denis (---.td.tnk.ru)
Дата:   давно

Привет теска ни поверишь
и машина у меня именно такая езжу 1.5 года хлопот незнаю
вот только сейчас пробил стойки (у нас морозы были хорошие) сейчас поменяю и все в порядке неверь тем кто скажет что тойота лучше
правильно Димыч сказал ( а запчасти подороже только оттого что оригенал ,а не маде ин подвал)
езжу и болдею вовремя только все меняй совета слушай
кроме расходников еще ни куда не лез тьфу тьфу тьфу
сейчас подумываю вопще новый купить
а вопщем машина класс и стильная типа бмв - японская
 
 Re: Mitsubishi Diamante
Автор: denis (---.mtsnet.ru)
Дата:   давно

Мужики,Все таки значит стоит брать?
 
 Re: Mitsubishi Diamante
Автор: Gleb (62.213.34.---)
Дата:   давно

Бери только с типтроником. Я на демоне пол-года проездил и поменял коробочку автомат. 800 баксиков обошлось...
 
 Re: Mitsubishi Diamante
Автор: Виктор(Питер) (217.118.78.---)
Дата:   давно

А у моего друга подвеска постоянно ломается, и у знакомова тоже! У обоих 95 год! И на сервисах им говорят, что машина хорошая но на ходовке разоришся
 
 Re: Mitsubishi Diamante
Автор: Suland (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

А разницы в Типтронике и в обычном АКПП нет...коробки одинаковые, просто добавлен один модуль для переключения клапанов вручную.
Брать не советую, ММС и Мазда - самые отстойные из достойных.

JHY33
 
 Re: Mitsubishi Diamante
Автор: TNT  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

А Мазда-то как сюда попала? В Европе - надёжнейший аппарат.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024