ДИАМАНТУ - 4-й год! Может кто чего посоветует в выборе. - Mitsubishi Diamante

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ДИАМАНТУ - 4-й год! Может кто чего посоветует в выборе. - Mitsubishi Diamante
Автор: SND (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Привет ВСЕ!

После своего похода на автобарахолку в субботу решил поделиться своими мыслями.

Итак, стояла задача найти альтернативу ДИАМАНТУ, который верой и правдой служит уже 4-й год. Рассматривались седаны такого же класса 1999-2000гг.

1.ТОЙОТА ЧЕЙЗЕР 2000г., Аvante, 2л.(по-моему 4ВД) – 12-13 зеленых.
Резюме:
+ прикольный дизайн и ксенон.
- мало 160 л.с. После ДИАМАНТА очень ПРОСТОЙ салон.

2.НИССАН ЦЕФИРО 2000г., 2,5л, Touring – 13 зеленых.
Резюме:
+ Свежий кузов. Якобы 230 л.с. Задние сиденья складываются.Не очень высокая цена.
- После ДИАМАНТА очень ПРОСТОЙ салон. Даже сидушка водителя не на электрических регулировках. Проблемный движок 2,5л с прямым впрыском.

3.Инспаер/Сайбер 1999-2000г. – 12,5-14 зелени.
Резюме:
+ Интересный дизайн кузова. 200 л.с. Внутри некое подобие хайтека, замешанного на простоте. Переключение автомата как на алтеззе.
- ИМХО. Серебристый цвет не очень. Темно-зеленый – супер! Но таких на аукционах мало. Запчасти на ХОНДУ дорогие. Салон все равно на любителя, даже с хайтеком…

4. ММС-ДИАМАНТ 1999г., 2,5л, Espada – 14 зеленых.
Резюме:
+ Рейсталинг оптики пошел на пользу. 200 л.с.
- Салон внутри такой-же как у меня на ДИАМАНТЕ 1995г. Кроме того у меня табло ОПТИТРОН, а тут простое. Любимый нашим бензином GDI.

5. ТОЙОТА МАРК-II 2000г., 2,5л – 20 зеленью.
Резюме:
+ Интересный дизайн кузова. 200 л.с. Переключение автомата как на алтеззе. Просто красивый салон. Таких машин мало.
- ИМХО. Ну не стоит таких денег эта машина!!! Да и панель приборов на любителя.

Короче ничего «не вставило». Стал задумываться о КРАУНЕ 1997-1998гг., но они уже не рамные раз, и все-таки задний привод. Так что, наверно буду тыхонько-тыхонько копить на ХАРРИЕРА. Сегодня 1999г. в не очень бедной комплектации с аукциона можно купить за 19-20 тыс. $

З.Ы. ИМХО. После этой прогулки по выставке японского автопрома сделал вывод, что свыше 22-24 тыс. можно выбирать и покупать европейку или японку с левым рулем.

З.З.Ы. Цены на ВСЕ задраны до неприличия. Продавцы сами говорят, что поднимать уже некуда…



____________________________________
SND, Новосибирск, ММС - ДИАМАНТ,
ДАЙХАТСУ ТЕРИОС
 
 Re: ДИАМАНТУ - 4-й год! Может кто чего посоветует в выборе.
Автор: m03g [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А ты кстати Альтезу не смотрел?

"Переключение автомата как на алтеззе" - круто
а как на altezza? Если уж на то пошло так это на Altezza это как на honda а не наоборот. На honda вариатор, а на altezza обычный автомат.

Проблемный движок 2,5л с прямым впрыском - это вы батенька зря.

-------------------------------------------------------------------
Нету лучше велика, чем Mitsubishi Delica :)
 
 Re: ДИАМАНТУ - 4-й год! Может кто чего посоветует в выборе.
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Слушай, дак я не понял, ты имеешь в виду что имея кучу бабла ты купил бы европейца ? Мне все равно дизайн и качество японок нравится.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: ДИАМАНТУ - 4-й год! Может кто чего посоветует в выборе.
Автор: Boom (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Ниссан глорию посмотри. После демона не разочарует. И вообще симпатичная машинка. Хотя незнаю сколько она щас стоит...

А насчет харька - это совсем уж другая песня..., салон у него кстати тоже не фонтан ;-)
 
 Re: ДИАМАНТУ - 4-й год! Может кто чего посоветует в выборе.
Автор: SVD (---.pskb.com)
Дата:   давно

Что Диамант 99 года внатуре 14 т. $ стоит? Кузов и движка у него такие же как и на 95-96 только стопари другие. А 14 штук это где в Японии или уже с растаможкой и доставкой во Владивостоке ? М-дааа, с ценой они действительно загнули, я свой 96 года (идентичный) тоже Эспада готов за 6 т. у.е. отдать правда пробег 2 года но состояние хорошее. Дизайн салона у Дёмы действительно не превзайдённый, ну разве что у Цедрика 99 года. Кстате такой Цкдрик можно за 15 т. у.е безпробежный взять (не рассматрнивал такой вариант).
 
 Re: ДИАМАНТУ - 4-й год! Может кто чего посоветует в выборе.
Автор: Boom (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Да, глория имеется ввиду от 99 года ;-)
 
 Re: ДИАМАНТУ - 4-й год! Может кто чего посоветует в выборе.
Автор: m03g [Владивосток] (212.107.202.---)
Дата:   давно

Cedric\Gloria в 34 кузове (после 99 года) от 15 за задний привод и от 17 за полный
Машина класс у самого такаЯ

-------------------------------------------------------------------
Нету лучше велика, чем Mitsubishi Delica :)
 
 Re: ДИАМАНТУ - 4-й год! Может кто чего посоветует в выборе.
Автор: SND (213.228.81.---)
Дата:   давно

2 m03g

ALTEZZA - маленькая машина с задним приводом, с очень задранной ценой. У нас она стоит 13-15 тысяч зеленых за 1998-99 гг.

Был на балке CEDRIC 1999г. не вэдовый за 19 тык. По-моему ДОРОГО. Сколько ест бензина GLORIA/CEDRIC 4ВД?


2 Кляйн

> Слушай, дак я не понял, ты имеешь в виду что имея кучу бабла ты купил бы европейца ? Мне все равно дизайн и качество японок нравится.

Я имею ввиду, что праворукие одноклассники машин 1999г. и выше, стоят ненамного дешевле леворуких. Было бы 30 штук, взял бы новую леворукую КАМРИ, 2,4 л.


2 SVD

Я же говорю, что цена ВСЕХ машин на балке в Новосибе. А CEDRIC за 15 штук во Владе только с задним приводом, мне же хочется передний.


С уважением.
 
 Re: ДИАМАНТУ - 4-й год! Может кто чего посоветует в выборе.
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

а ты когда там был то ? на балке ? я в пятницу был в обед, и был недели две назад еще, в принципе ассортимент не изменился... все как стояло так и стоит, я смарел на аристы и кроуна... - мало че есть....., сам парюсь и не знаю че брать...харек не стоит тех денег - че в нем хорошего то ?, субару В4 тока что видал, черная, ручка, обвес, выхлоп, каталки 18-е...и т.д. - просят 18 или 19 уе...

марков полно как грязи , но 2,0 литровые в основном все, цены от 9,0 уе и выше...

всю башку себе сломал уже, глаз упал на крауна 99-года, 3,0 л , комплектация неплохая, но есть сомнения по его состоянию.... - мож кто имеет инфу по рынку в новосибе а ? сможет подсказать особенности этого крауна ?
 
 Re: ДИАМАНТУ - 4-й год! Может кто чего посоветует в выборе.
Автор: m03g [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2SND: 18-20 литров по городу
14-16 по трассе

2Killer: обо@!#$ся за Legacy B4 18 штук, во владе средняя цена 13
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Diamante
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024