ВОПРОС К ТЕМ, У КОГО БЫЛ ДИАМАНТ - Mitsubishi Diamante

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ВОПРОС К ТЕМ, У КОГО БЫЛ ДИАМАНТ - Mitsubishi Diamante
Автор: lvv (---.gprs.mtsnet.ru)
Дата:   давно

Друзья, расскажите, пожалуйста ПОЧЕМУ Вы все-таки продали эту замечательную машину? Вот я, например, еще только мечтаю ее приобрести, а Вы ее уже продали - за что? Что в ней Вам не понравилось? Может дорогова-то содержать ее оказалось? Или чиниить такую в Москве негде? Я почитал на этом сайте отзывы о ней - сплошь одни положительные впечатления, а Вы - все равно ее продали... почему?..
С уважением, Вячеслав. (lvv12000@mail.ru)
 
 Re: ВОПРОС К ТЕМ, У КОГО БЫЛ ДИАМАНТ
Автор: diamante1 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Эту замечательную машину я продал, что бы купить такую же замечательную машину, и так три раза. Т.е. езжу я уже на третьем демоне 96 г. 2,5., 200 л.с., титропник, и после него будет тоже демон...
такова моя карма , наверное....
 
 Re: ВОПРОС К ТЕМ, У КОГО БЫЛ ДИАМАНТ
Автор: Diamante777 [Хакасия - Москва] (83.102.193.---)
Дата:   давно

Продали потому что захотелось через время приобрести что-нибудь посвежее. Весной возьмем Диамант года 97-98.

С уважением, Денис.

Diamante 1995, F41A
Mistral 1994, TD27.

"Не надо ездить так,будто в последний раз..."
 
 Re:
Автор: A2  (212.45.20.---)
Дата:   давно


Положительные впечатления на этом сайте в основном у тех, кто
только-только купил это чудо, поэтому и льются хвалебные песни.

Я продал только по причине, что машина должна ездить, а не стоять
на приколе по причинам "это на заказ в течение 3-4 недель", "АКПП
сейчас нет, и вообще за ними очередь", "как это чинить?", "а ХЗ как
оно работает", "опять блок движка сгорел" и т.д.
 
 Re: ВОПРОС К ТЕМ, У КОГО БЫЛ ДИАМАНТ
Автор: wano_nsk (---.siberia.net)
Дата:   давно

был демон вэдовый 95-года.проездил год- была проблема с подшипниками ступиц. в магазинах в наличии была токо одна(156$) ,а замени требовали три. Умельцы ступицу сделали разборной , воткнули подшки от АУДИ 100(600руб). продал знакомым , владеют уже три года , ни каких проблем не было!
 
 Re: ВОПРОС К ТЕМ, У КОГО БЫЛ ДИАМАНТ
Автор: Boom1 (---.org)
Дата:   давно

A2 - у тебя вроде в старом кузове демон был (до 95 г.в.)?
Так и пиши тогда, не вводи людей в заблуждение :)

В новом кузове демон надежнее будет, т.к. электроника другая, коробка другая и т.д.
Знаю лично 2-х человек у которых проблем с демоном не больше, чем с любым другим авто.
Плюс я сам езжу - не жалуюсь (тьфу-тьфу-тьфу конечно).

Но при желании (или соответствующем отношении) любой машине можно матку вывернуть...
 
 Re: ВОПРОС К ТЕМ, У КОГО БЫЛ ДИАМАНТ
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

Привет всем демоноведам :) Пол года ездию на демоне и не каких проблем! (F41-6G73 типтроник) Счас изма 4вд помогает! все стоят, а я еду!
Такое ощущение , что у меня не легковая, а джип! еще не было такой горки куда бы я не залез :) машина зверь! хооть и резина всесизонка!
А про то , что ломаются так ето все х..ня! любая машина ломается!
Пока всех кого знаю на демонах не хера не делали кроме замены масла и резинок всяких вот и все ! НЕ ЛОМАЕТСЯ, ОН ТАК КАК ВСЕ ТУТ ПИШУТ! МИТСУБИСИ Г А В Н О! НЕ ЧЕ ПОДОБНОГО! А ЕСЛИ У КОГО И ГЛЮЧИТ, ТО НУЖНО СМОТРЕТЬ ЧТО ТЫ ПОКУПАЕШ! ТУПО НЕ БРАТЬ КОТА В МЕШКЕ Н Е ГЛЯДЯ! ЕСЛИ ОНО УЖЕ ГЛЮЧИТ ТО И БУДЕТ ГЛЮЧИТЬ! А ЕСЛИ ВСЕ ОК ТО И БУДЕТ ВСЕ ЕЗДИТЬ! И НЕ НАСИЛОВАТЬ МАШИНУ нужно.
ВОТ и все ,что хотел сказать ....:)
 
 Re: ВОПРОС К ТЕМ, У КОГО БЫЛ ДИАМАНТ
Автор: маки (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

у меня демон 95г за два года пришось лечить все ходовую плюс еще и привада и впридачу еще недавно поменял гидрач и незнаю чего от него еще ожидать
 
 Re: ВОПРОС К ТЕМ, У КОГО БЫЛ ДИАМАНТ
Автор: КАСТЯН (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А ,что можно ожидать от автомобиля , которому почти десять лет......
 
 Re: ВОПРОС К ТЕМ, У КОГО БЫЛ ДИАМАНТ
Автор: kostrukov (213.33.133.---)
Дата:   давно

Демон, 1997 года, F41, 6G73, полный привод, у меня пол года, езжу очень много и скажу вот что:
Это не машина! Это произведение искуств! А зимой, по этому говну - ну просто песня. А как ходит, а комфорт какой! Да о чем ВЫ?
Для себя понял: 10000 км - масло в движке (обязательно с промывкой!), маслянный фильтр, воздушный фильтр, колодочки;
25000 - масло в коробке (опять же с промывкой), фильтр.
Даже если поломается - свой кайф я от этого девайса получил! Жалко что нового Демона больше не будет!
Многие владельцы разных иномарок сидели в моем Демоне, как правило - выходили из ниго молча, обалдевшие!!!!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Diamante
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024