я не совсем на стоянке. :( там просто огорожена территория . и мужики себе шару сбивают. так что нет

Диамант. сегодня не завелся. - Mitsubishi Diamante - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Диамант. сегодня не завелся. - Mitsubishi Diamante
Автор: The_2ZIC (81.2.17.---)
Дата:   давно

я не совсем на стоянке.. :( там просто огорожена территория . и мужики себе шару сбивают. так что нет розеток.
 
 Re: Диамант. сегодня не завелся.
Автор: Maxim_z (---.medinfo.kz)
Дата:   давно

Ну тогда наберись терпения и..... Эх скоро весна :)))
 
 Re: Диамант. сегодня не завелся.
Автор: ToropovDV (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Затащи в автосервис, там машина отогреется, кинешь немного бобла сервисникам и все путем будет, это в том случае если у тебя машина замерла, а если нет, то ремонт!
 
 Re: Диамант. сегодня не завелся.
Автор: oleg-1965 (---.krasinfo.ru)
Дата:   давно

Перед зимой:

1. Промывка инжектора
2. Замена свечей
3. Проверка и по необходимости замена топливного насоса
4. Зимнее масло
5. Хороший аккумулятор
6. Зимой в мороз только АИ-92..не дай бог 98-й! Он просто в мороз без подогрева двига не загорается!

Я своего Демонюгу в -30 лично со второй прокрутки стартера заводил!
Удачи!


Да..лить воду зимой под капот.....даж слов нет!
 
 Re: Диамант. сегодня не завелся.
Автор: oleg-1965 (---.krasinfo.ru)
Дата:   давно

Так что одна дорога! На эвакуатор и в сервис! Далее читай мои советы!
 
 Re: Диамант. сегодня не завелся.
Автор: КАСТЯН (---.107.sinor.ru)
Дата:   давно

...2 levvva И ещё третие выкрутить свечи и подогреть и конечно прикурить от соседа этот вариант меня всегда выручал безотказно когда на улице @!#$,а ехать надо... Но на Демоне такой вариант не прокатит он либо заводится либо нет. иллюзий со схватыванием у него нет, как на мелких моторах...А чё толку в этих схватываниях, если с первого, второго раза не завелась . Можно драчится целый день и говорить вот. ,вот, вот, тьфу и т.д... Для себя я определил . на зиму надо ставить новые свечи и аккумулятор с большим пусковым током и емкостью, и тогда пофиг какое там масло залито ... Правда было раз, что не завелся ,но было поболя 30,аккумулятор а ноль, а на следущий день около 10, но он не завелся также, спасение было только теплом гараже, свечи наверняка плавали в бензине....... Но это было всего раз......
 
 Re: Диамант. сегодня не завелся.
Автор: Sandr (81.2.51.---)
Дата:   давно

у меня тоже было что на морозе не завёлся Диамант причина провернуло ремень газораспределения.Вот и вся причина.Меня на шкворке пригнали на СТО поставил новый ремень и все дела.Я думаю что у тебя таже причина.
 
 Re: Диамант. сегодня не завелся.
Автор: КАСТЯН (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

......Сегодня на окраине было ночью около 32, так вот с первого раза не завелась , а ко второму разу аккумулятор уже устал. ,пришлось зарядить его от прикурки на стоянке, и через 10 минут миссия была выполнена и ,что интересно клуба черного дыма я не увидел,значит подмерзло , где то в системе подачи топлива......,, А вот байки на счёт масла" не завелась,потому что 5w. , а если бы было 0w. , то полюбому завелася"- вызывают только смех.....
 
 Re: Диамант. сегодня не завелся.
Автор: Blitz (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

Чтобы завестись просто поменяй свечи на сухие. И аккум должен быть бодрым.
 
 Re: Диамант. сегодня не завелся.
Автор: КАСТЯН (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

3 или 6 , а за второе согласен на100%
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Diamante
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024