А что за машина Диамант 95г. (+) - Mitsubishi Diamante

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 А что за машина Диамант 95г. (+) - Mitsubishi Diamante
Автор: Алексей (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Увидел сегодня на рынке пару таких и ажно сердце по самые пятки ушло! Уж шибко она мне внешне понравилась. В городе у нас их пока мало. (Летом чуть было не взял Диамант 92 но там другой кузов). Дак вот вопрос - как она в плане надежности? По одним отзывам дорога по запчастям (да и запчасти трудно найти, по крайней мере у нас в Екатеринбурге), по другим вроде ненадежна? И еще - что это на ней за антенки сзади на стойках (по паре с каждой стороны и смотрят вниз)? Телевизора в ней вроде не видно?
 
 Re: А что за машина Диамант 95г. (+)
Автор: Ёкаламэнэ (195.46.102.---)
Дата:   давно

Да на таких только в боевиках "мафиозники" катают! А нормальному
человеку такой геморой нужен?
 
 Re: А что за машина Диамант 95г. (+)
Автор: Петрович (80.89.143.---)
Дата:   давно

Большая,очень красивая,очень дорогая в обслуживании(не говоря уже в аварию попасть),с капризным и не надежным автоматом,круто напичканая всякими электронными байдами(с которыми как правило не дружат любые местные эл.механники.Покупать такой а/м-ль нужно тому,кто любит ТОЛЬКО ММС, за все го + и - и количество денег не является проблемой №1.
 
 Re: А что за машина Диамант 95г. (+)
Автор: kot333 (212.107.202.---)
Дата:   давно

Красивая машина спору нет. но уж слишком нежная. была у знакомых долго они ее терпели потом спихнули...
 
 Вы разбили мое сердце! Но главное не разбить кошелек! (-)
Автор: Алексей (---.mplik.ru)
Дата:   давно

сабж
 
 Re: А что за машина Диамант 95г. (+)
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

Не давно в каком то форуме читал, очень хорошие отзывы о нем, но говорили, что если вдруг что сломается, то чинить дорого.
 
 что правда, то правда
Автор: Victor, Nsk (212.17.16.---)
Дата:   давно

у меня был Дема 94 года. Переходная модель от той, что ты чуть не купил, до той, на которую ты запал. IMHO мой аппарат был красивее, чем новые и немного угловатые 95г. Денег у меня тогда было много :) и я получил огромное удовольствие от этого аппарата. На 100% могу сказать, что никакие Тоеты/Ниссаны/Мерины/БМВ одного веса рядом не стояли! 4WD/4WS, ABS, салон просто сказка, музыка такая, что какой-нибудь HI-END салон может позавидовать. Выходить из нее не хотелось и проехав тысячу километров. Зато если сломается, то :((((. С движком у меня проблем не было, а вот автомат полетел. Впрочем больше ничего и не ломалось - это не какой-нибудь тАЗик - Автомобиль с Большой Буквы. Мастеров, которые могли бы в ней разобраться найти трудно, разве, что на Байконуре поискать ;(. Это не машина, а космический корабль, со всеми вытекающими...
А один раз в жизни погонять на таком авто - это как поиметь принцессу :)
 
 Хочу принцессу!!! :-) (-)
Автор: юКЕЙЯЕИ (---.mplik.ru)
Дата:   давно

сабж
 
 Re: Хочу принцессу!!! :-) (-)
Автор: Ёкаламэнэ (195.46.102.---)
Дата:   давно

Все-же лучше один раз принцессу, чем один раз на какой-то
мицупиське покататься! Хотя сначала на принцессу еще посмотреть
надо.
 
 Re: Не гоните!
Автор: Виктор, Владивосток (---.primorye.net.ru)
Дата:   давно

Какая в ж... принцесса? Демон 5-го года - сомнительное удовольствие в России. Уж лучше предудущая модель, а ежли хошь свежее, бери Тойоту. Салон - это да, вопросов нет, красавец. На то и Мицубиси. Но! Когда в подвеске ломается одна сраная деталька, нужно менять весь рычаг в сборе ($300 как минимум - у нас). Починить его двигатель - это еще один большой геморрой. Электроника (не дай бог сломается) - тоже. Автомат - тоже, прямо скажем, не тойотовский. Короче, сложная машина. И учтите - 99% этих демонов идут с убитыми подвесками. Т.е. сразу к его цене 7-7,5 готовь еще 2 штуки на все. Потом, конечно, кайфуй.




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Diamante
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024