Подвеска Диаманта - Mitsubishi Diamante

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Подвеска Диаманта - Mitsubishi Diamante
Автор: nick8888 (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

Друзья встала проблема замены ходовой на демоне 31 кузов, 2.5.
Слышал, что многое подходит от Хундай Сонаты и от галанта
Кто знает что конкретно??? И как еще можно съэкономить? Поиогите плиз
 
 Re: Подвеска Диаманта
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

Все сделал разборное -шаровые, сайленты все из полиуретана...
Год ездию каждый деньи не парюсь...

Заднии сайленты подходят от галаши, по переду: коечто подходит от санаты рычаги, сайленты ток нужно так снимаеш старый и бежиш в магаз.
Там береш новое и сравниваеш со своим ...
Я так от галанта чуть передние нижние рычаги не купил, на вид один в один!!!!! А когда рядом положил, а на галаше то рычаг на 2мм меньше! Вот цуки специально сделали :) чтоб не ставили

Лучше большой сайлент на переднем кривом рычаге сделать из полиуретана! Он долше будет ходить чем просто резиновый НОВЫЙ!
бля придумала митса у тоеты рычаг прямой с переди => удары лучше держит...а у митсы с зади и под углом 90 град. придумали ж бля счас на каждой яме этот рычаг испытывает такие нагрузки.... мама не горюй...Но полиуретан лучше чем резина! Из полиуретана не делают япы потому, что резина ходит гарантийный срок да и ладно... А дальше как хотите....

Контракт: из 10 рычагов! 1 может быть найдеш целый!
Я контракт не брал не разу ... г.. было полное... и еще цена = что взять все сделать из полиуретана!
Поищи тут по форуму мы тут много раз обсуждали подвеску демона :)
 
 Re: Подвеска Диаманта
Автор: Л-Т (81.2.25.---)
Дата:   давно

У меня с Диаманта остались 2 прямых рычага, разборные но поставить не успел, просто держал про запас. по дишману отдам.
 
 Re: Подвеска Диаманта
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

2 Л-Т ты от куда?
Нижние или верхние? И что разборное, шаровые?
 
 Re: Подвеска Диаманта
Автор: nick8888 (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

-Все сделал разборное -шаровые, сайленты все из полиуретана...
Это как по подробней расскажи плиз
 
 Re: Подвеска Диаманта
Автор: nick8888 (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

2 Л-Т за скока отдашь и как? я в Москве живу
 
 Re: Подвеска Диаманта
Автор: Л-Т (81.2.25.---)
Дата:   давно

Ответ crash Рычаги верхние прямые, разборные , я из Владивостока , Что тоже нужны у меня их 4 штуки.
denis_kvtvlad@vnfru.com
 
 Re: Подвеска Диаманта
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно


2 Л-Т
хе :)
а че разборное то шаровые? мне нижние :( надо резинки менять вот думаю сделать их тоже из полиуретана, а то яповским резинкам кранты уже все порваны :(


2 nick8888 Шаровые по американческой технологии делаються разборные т.е. высверливаеться дно в ашровой нарезаеться резьба выпрессовыываеться палец и если палец еще не сильно стертый то под не го вытачивают из пластика (не помню название) под посадочный размер 2 половинки в форме полусферы. Все это дело собирают и закручивают вот и все! Если пластмасска стерлась откручиваем снимаем стертую пластмасску вытачиваем новую ивсе! вечная шаровая! :) Не че не вылетает как тут пишут! по этой технологии даже на джипы делают! У меня у бати сурф уже 5 лет на таких шаровых и не че все ездиет!
Сальники из полиуртана счас его везде почти льют! вместо старой резинки
запрессовываеться новая сделанная из полиуретана! Старая резинка выжигаеться, очищаеться и на ее место ставят полиуретановую..!
Преимущества рабочий диаппазон температур выше чем у любой резины!
Долговечность больше в 2 раза! чем у резины, просчность, и красивый внешний вид вместо черных резинок все зёлтенькое и голюбенькое :)гы гы
все вроде рассказал :)
 
 Re: Подвеска Диаманта
Автор: Л-Т (81.2.25.---)
Дата:   давно

crash. А у меня как назло , ну когда Диамант был, нижние рычаги в поряде были, а верхние рвал постоянно. Вообще мой совет ходовку лучше оригинальную брать, пусть дорого, зато голова болеть не будет.
Кстати к осени планирую опять Демыча завалить, только в комплектации получше чем был.
Удачи.
 
 Re: Подвеска Диаманта
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

А ты где береш запчасти на него ? они че новые у тебя? эти рычаги или б/У?
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Diamante
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024