Диамант или Инспаир - Mitsubishi Diamante, Honda Inspire

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Диамант или Инспаир - Mitsubishi Diamante, Honda Inspire
Автор: Bullz (---.surgut.tebank.ru)
Дата:   давно

У меня демон 97г 4ВД 2,5л и полный фарш от кожи и до сабвуфера, электрическое и электронное все что можно придумать. Владею им 1,5 года нравится всё, да и особых проблем небыло, но вот даже по мелочам дарогой падла. Дак вот ребята в чем вопрос хотелось бы поменять авто, но как говорится хочется и рыбку съесть и на х"* не сесть, сколько читал и общался у большенства демоны не такие удачные как у меня, поэтому другого такова боязно брать, а вот Хонда Инспаир помоему будет нармальной заменой. Подскажите бывают ли Инспаиры в похожей комплектации и какие плюсы перед Диамантом?
 
 Re: Диамант или Инспаир
Автор: Димыч  (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

На счет ведового инспайера не скажу... а вот с кожей-рожей с электрикой и всем остальным бывают! Плюсов перед демоном...не знаю.. разве что в народе не так шарахаются от хонды как от мицу!
На счет удачного демона... я так считаю если выбирать с умом и внимательно а потом и следить за машиной то все нормально будет.. я уже в форуме писал про моего демона, тоже удачный был... продал а зря! Единственное что свежие демоны идут с GDI. тут не так давно у друзей (у одного галант с джедаем у другого шариот грандис) крякнули эти самые джедаи... правда перед этим галант накатал около 2,5 лет на нашем бензе.. а вот грандис прошел около 40 тысяч...
Была бы система понадежнее... сам бы демона взял года 99... хорошая машина блин!!!
 
 Re: Диамант или Инспаир
Автор: Green [Владивосток] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

испайров вэдовых не бывает.

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: Диамант или Инспаир
Автор: SVD (---.pskb.com)
Дата:   давно

У меня было два старых (91 и 92) годов, сейчас 96 отъездил чуть больше 1,5 лет. Проблемки конечно были но не критичные и то из за неправильного или несвоевременного обслуживания. Хонды неразу не было, зато у кореша этих хонд было придостаточно как то Цивик, Сити, Ферио, Инспайер, очень много общались с ним по этому поводу из всех он выделил только Цивик. Инспаер во первых обсолютно другого класса машина (более низкий), основной уклон быстрый разгон и более жесткая подвеска, салон отстой в сравнении с Демой, двигатель сложнее в ремонте хотя смотря что сломалось, на трассе динамика на мой взгляд лучше у Демы (более плавнее и мягче особенно по грунтовке), да и посадка водителя у Хонды низкая как на асфальте сидишь. Хотел по весне поменять или конструктор 98-2000 годов купить но поговаривают GDI движки быстро летят-вот тоже репу чешу, можт Чайзер года 98-99 взять но они в основном заднеприводные, а я привык к переднему приводу (кстате у Японцев с передним приводом такого класса как Дема больше машин нет по моему).
Владельцев Хонд просьба не ругаться, обидеть не хотел, просто высказал своё мнение).




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Diamante, Honda Inspire
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024