Диамант или Кроун - Mitsubishi Diamante, Toyota Crown

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Диамант или Кроун - Mitsubishi Diamante, Toyota Crown
Автор: СС (80.73.80.---)
Дата:   давно

Уже третий день мучает меня вопрос выбора: Кроун или Диамант, обе 95-года, обе б/п конструкторы, и цена - одинаковая.
Все было нормально, решил брать Кроуна, но тут появился ОН, красавец с демоническим взглядом, сразу завоевал мое сердце... и тут я пал в раздумье, все таки не на карманные деньги беру и не на одну-две зарплаты.
Кроун с классическим 1JZ, салон средней комплектации, вобщем все среднее, без АБС, ТРК, цвет "снежная королева". Демон не 4ВД, салон нафаршированный до беспредела, АБС, подушки, цвет черный, тонированный на хроморованном литье.
 
 Re: Диамант или Кроун
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Бери Toyota. Понадежней, чем MMC.
 
 Re: Диамант или Кроун
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

круче кроуна только свежий кроун... ИМХО

почитай отзывы по ММС... из этих двух Я склонен к тойоте

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Диамант или Кроун
Автор: maxwer (80.237.52.---)
Дата:   давно

В свое время выбирал между ДЕЛИКОЙ и Ноахом, но когда на ММС форуме почитал про их траблы и цены на з/ч, решил что ТОЙОТА форева.ТоЙОТА рулит.
 
 Re: Диамант или Кроун
Автор: maxwer (80.237.52.---)
Дата:   давно

А круче КРАУНа только свежий КРАУН внатуре.................
 
 Re: Диамант или Кроун
Автор: СС (80.73.80.---)
Дата:   давно

Почитаешь отзывы - все машины хороши, а вот хотелось бы узнать мнение людей которые имели проблемы с ними? т.е. слабык места и того и другого.
 
 Re: Диамант или Кроун
Автор: beams [Якутск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

СС ,судя по ИП у тебя "оптика" Якутска ?

а в нашем городе однозначно кроун,тем более в 141 кузове кроун очень крепкий

___________________________
T.Chaser Tourer,1999 г. , МКПП

Мы тут на работе нелегитимно толерантно консолидировались,
пошли за второй...
 
 Re: Диамант или Кроун
Автор: СС (80.73.80.---)
Дата:   давно

beams ты тоже с Якутска? Наверное не совсем удачная мысль брать на зиму авто, но все же я решил. Многие говорят что Кроун крепкий орешек, ну и я не отвергаю это утверждение, давно хотел его купить, и тут когда появилась реальная возможность, появился Диамант (давняя мечта) и сбил с толку. Кроунов стало как с инкубатора, с одной стороны хочеться как то отличиться, но боюсь удара ниже пояса, то бишь - по карману. Продавцы пока не торопят, время подумать еще есть.
 
 Re: Диамант или Кроун
Автор: soarer-tt  (194.205.246.---)
Дата:   давно

для кайфа от драйва - диамант, однозначно :) лет 5 назад у меня была трешка R, - это было супер :) правда и пробег был всего под 50к...
а вот если он уже в усталом и рассыпанном состоянии (я не о том, что он конструктор), то в удовольствии не уверен..
 
 Re: Диамант или Кроун
Автор: Darik (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Если только выделяться то Диаманд бери :)
А если хочеш ездить и гимороя с машиной меньше тогда Краун.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Diamante, Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024