брать динго ? - Mitsubishi Dingo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 брать динго ? - Mitsubishi Dingo
Автор: нестор (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

господа имеющие мицубиси динго или имевшие, поделитесь впечатлениями!
 
 Re: брать динго ?
Автор: Гость из вне (212.45.3.---)
Дата:   давно

У меня два месяца как...
1999 года.
Пока только положительные впечатления: низкий расход бензина, удобный трансформируемый салон, отличная динамика (двиг. GDI 1,5 литра), сравнимая на низах с дизелем, и легко раскручиваемый до высоких оборотов. При понижении температуры заводится без проблем (хотя пока ниже 18 градусов не было). В салоне тепло, окна не запотевают.
Подвеска независимая, дорогу держит отлично, вплоть до 150 км/ч, больше не разгонялся. Подвеска жестковата, зато нет раскачки, повороты проходит отлично. В салоне ничего не скрипит, не стучит.

Единственные опасения связаны с требовательным к качеству топлива движом GDI.
Мнения на сей счет разные. Одни говорят, что ездит до поры до времени (зачастую не более двух лет) по нашим просторам и потом умирает. Другие говорят обратное - @!#$о не лить и будет радовать очень долго.
В общем на данный момент одни восторженные вздохи и желание не вылезать из-за руля :-)
 
 Re: брать динго ?
Автор: _CrAzY WiZArD_ (81.176.148.---)
Дата:   давно

Отличное авто - ездиет уже 2 года. Бензин 92 проверенный, в -20 и более на улице заводится не с первого раза. Слабое место задние стойки. На морозе начинают скрипеть линки и др. резинки (точно не зная как назвать) в задней подвеске. А в остальном кульное авто.
___

To Гость из вне: а сколько у вас кушает динго на сотку?
 
 Re: брать динго ?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Сколько по городу бензина на сотню выходит?

Спасибо
 
 Re: брать динго ?
Автор: Leshik Chariot Grandis 2.4GDI (---.krasnogorsk.ru)
Дата:   давно

бери тачка супер
 
 Re: брать динго ?
Автор: нестор (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Спасибо за инфо.
В Самаре японцев как собак. а вот динго я встретить не могу, короче возможности потрогать снаружи и понять ощущения от пребывания внутри у меня пока нет.
Хотелось бы узнать ваши впечатления :
как смотрится кузов, насколько пропорционален и органичен?
в салоне пространства достаточно?
динамика разгона?
если не секрет за сколько взяли и в каком состоянии?
 
 Re: брать динго ?
Автор: Flex(31) [Москва] (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Если интересно могу дать ссылочку где можно к "собаке" заказать мануал,он правда на английском.но если очень надо...........Я заказал,жду.Оплата кредиткой,чеком,VISA Electron не подойдёт только VISa-проверено.

Stand apart from the mass

 
 Re: брать динго ?
Автор: Гость из вне (212.45.3.---)
Дата:   давно

Про расход бензина.
300 километров, из которых по Москве - 80, остальные по области, машинка проехала на 20 литрах бензина. При этом конечно старался, чтобы почаще горела лампочка "GDI Eco", но временами совершал и энергичные разгоны.
На мой взгляд - отличный результат.
А про расход в городе сложно сказать, ведь тут по разному - то летишь под сотку и везде под зеленый светофор попадаешь, то стоишь минут по сорок в пробке...
 
 Re: брать динго ?
Автор: Гость из вне (212.45.3.---)
Дата:   давно

"как смотрится кузов, насколько пропорционален и органичен?"
по-моему смотрится гармонично, этаким крепышом... Тачка-то довольно широкая - пошире девяток-восьмерок.

"в салоне пространства достаточно?"
более чем...
При моем росте 186 см. мне простора за рулем предостаточно, а с учетом того, что задние сиденья имеют возможность перемещения в продольной оси вместе и по отдельности, то задним пассажирам просторно как в лимузине.
Садился на заднее сиденье - от коленок до водительского сиденья, отрегулированного под меня, еще сантиметров пять, если не больше.
При этом пока не ощущал недостатка места в багажнике, который при желании можно увеличить как тебе требуется. Хоть холодильник грузи.
В салоне ничего не скрипит, не стучит.

"динамика разгона?"
Движок GDI тем и хорош, что тянет с низов как дизель и раскручивается легко до больших оборотов, выдавая на довольно протяженном отрезке оборотов максимум крутящего момента.

"если не секрет за сколько взяли и в каком состоянии?"
на сайте уйма предложений.




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Dingo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024