СДох Эклипс, не заводится вообще - Mitsubishi Eclipse

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 СДох Эклипс, не заводится вообще - Mitsubishi Eclipse
Автор: Дима ХЕЛП (62.183.50.---)
Дата:   давно

Вообщем о машине сначала Эклипс 95-й год АКПП 2л 16 кл. атомсферник.
Кароче еду сёдня всё ок, потом машина резко глохнет, и больше не заводится... Ключ поворачиваешь и ноль эмоций,.. Не заводится, даже стартер не крутит, и бензонасос не пашет, не каких реакция на зажигание...
чё может быть??? вообще ноль.... пробовали завести на прямую стартер закрутил, но машина не завелась, так как бензонасос тоже не дышит....
А когда ключ поворачинваешь вообще не чего не происходит, не стратер, не бензонассо не чего......... Приборы не чего не показывают всё как всегда.
Ближайший сервис от меня 300км, и я просто в ужасе что делать:((((( Я её купил тока не чего не знаю, ХЕЛППППППП ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!
 
 Re: СДох Эклипс, не заводится вообще
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Смотри ремень ГРМ.
И что значит напрямую?
 
 Re: СДох Эклипс, не заводится вообще
Автор: Дима ХЕЛП (62.183.50.---)
Дата:   давно

С ГРМ всё ОК смотрели!!! На прямую значит, просто включили зажигание и от аккумулятора подали питание на старетер на прямую....
 
 После таких "ПРЯМЫХ" запусков нередко машины сгорают;)
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Для начала надо проверить целостность предохранителей, особое внимание тому, который стоит на + клемме аккумулятора.

С помощью цешки искать где произошол обрыв питания.
Желательно привлечь человека знакомого с электрооборудованием.

Если причину не найдешь, отпишишь где питания есть где нет, а мы подумаем.
 
 Re: После таких "ПРЯМЫХ" запусков нередко машины сгорают;)
Автор: Дима ХЕЛП (62.183.50.---)
Дата:   давно

Понимаешь пна прямую это была единственная надежда, сервис ближайший в 300 км.... Сам понимаешь мёртвую машину с АКПП туда доставить очень проблематично..... НАпряжение есть везде, кроме стартера, бензонасососа и возможно формунок...
ЗЫ. У тебя есть АСЯ?????
 
 Re: СДох Эклипс, не заводится вообще
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Надо проверить три вещи.
1. Напряжение на замке зажигания вход-исходящ.
2. Снять копьютер и посмотреть на предмет горения, если он горел, то будет вонять прилично. Команды на бензонасос и форсунки дает компьютер.
3. Проверить главное реле. При включении зажигания, должен быть слышен отчетливый щелчек, а при выключении такойже, только секунд через 10-20.

Аська есть, номер скинул в мыло.
 
 Re: СДох Эклипс, не заводится вообще
Автор: Дима ХЕЛП (62.183.50.---)
Дата:   давно

Почта не пришла, твоего номера нет!!! Вот мой номер аськи: 332137398




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Eclipse
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024