Митсубиси с GDI двиглом

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Митсубиси с GDI двиглом
Автор: GraFF (---.TE.RU)
Дата:   давно

насколько они хороши?
в частности 4g93 интересует и Mitsubishi Pajero iO
 
 Re: Митсубиси с GDI двиглом
Автор: Boom (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Увы, это не для нашего бензина (надеюсь, что это пока, а то скоро ездить не на чем будет, прогресс, мать его так...)

читай сюда:
<a href=http://www.toyota-club.nm.ru/files/02-11-16/02-11-17_gdi-bad.htm>gdi</a>
<a href=http://www.toyota-club.nm.ru/files/03-02-16/03-02-16_gdi.htm>gdi 2</a>
 
 Re: Митсубиси с GDI двиглом
Автор: Boom (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

вот бля, ссылки не вставляются
 
 Re: Митсубиси с GDI двиглом
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

По моему тебе следует спросить НАСКОЛЬКО ОНИ ПЛОХИ :-)))

Вообще непосредственный впрыск (и нас) работает хорошо но недолго :-(((

Поищи поиском - найдешь много интересного.
 
 Re: Митсубиси с GDI двиглом
Автор: Макмим (195.151.46.---)
Дата:   давно

Тойота-клуб на самом деле очень интересный сайт! И про этот двигатель там написоно все очень доходчиво.
Но есть другое мнение - мое и моего друга:
Был куплен Легнум 97 года с 1.8 GDI в ноябре 2001 года.
Уже откатал по Москве 100 000 км. Расходы по обслуживанию:
Каждые 20 000 замена возд. и топливного фильтров $45
Данная процедура просто необходима
Каждые 10 000 замена свечей ( иридиевые ставить не обязательно!!!) $12
Чистка инжектора и регулировка ТНВД - $120
Замена гидротолкателей верхних $190 с работой.
Ну и естественно колодки и жидкости.
По деньгам не так уж и много с учетом пробега.
Судите сами.
 
 Re: Митсубиси с GDI двиглом
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

В Москве есть Офоциальные СТО митсу и уровень обслуги не тот что в регионах, да и бензин у вас есть путний.
 
 Re: Митсубиси с GDI двиглом
Автор: Intern  (---.zssm.zp.ua)
Дата:   давно

Вот, что интересно, в Украине бензин похуже чем в России, а GDI движки продаются и обслуживаются официальными дилерами без проблем. А гарантия-то, 3 года или 100т.км. Вот, как раз Паджеро Пинин (тот же Ио) и продают с такими движками. И представительство Mitsubishi заставляет региональных дилеров эти Пинины продавать. Наро, правда, не особо их покупает. Как раз GDI-шных движков и боятся. Но, если представительство продвигает GDI моторы в Украине, с ее гадостным бензином, то они о чем-то думают, наверное.
 
 Re: Митсубиси с GDI двиглом
Автор: GDI (62.105.133.---)
Дата:   давно

То что продвигают официальные дилеры это GDI с адаптированной
работой плунжерного насоса к высокому содержанию серы в бензине,
плюс совсем другая настройка мозгов, и ненадо ровнять @!#$у с трамвайной ручкой .
 
 Re: Митсубиси с GDI двиглом
Автор: Новик (62.64.17.---)
Дата:   давно

Я думаю,конечно-же против прогресса не попрёшь, просто нужно всё продумать
1.Наличие в пределах досягаемости официального сервиса.
2.Подготовку персонала на этой СТО.
3.Качество бензина (хотя на кждой АЗС и висит сертификат ГСМ-насколько он подлинный?)
4.И не последнее-опыт эксплуатации владельцев.
К моему сожалению ни по одному из вопросов я не был уверен на все сто,поэтому пока отложу покупку ЯVR с GDI до лучших времён.
 
 Pajero io 4G93 глюков пока нет.. тьфу... тьфу.. тьфу... тук-тук-тук ;)
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

Пока глюков не наблюдалось, правда сейчас стал работать несколько громче чем раньше, но я еще свечи не менял и топливный фильтр... А в общем приятно и машинка ничего, только не совсем устойчивая в поворотах и динамики не хватает. И экономии никакой от этого движка хоть и GDI (он обороты большие любит, а экономия до 3.5 тыщ только, вот именно с них и начинает делать попытки ездить нормально). В принципе в городском от 9 до 12 литров с 1.8 это еще терпимо.

Хотя, езжу я мало и моя инфа не показатель, я за год на нем проехал всего 8 тыщ.. ;) Хотя это уже круто. На марке я за 4 года 16 тыщ проехал :))

С ув. Виталий
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024