Галант 1.8 GDI, подскажите?! - Mitsubishi Galant

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Галант 1.8 GDI, подскажите?! - Mitsubishi Galant
Автор: HaRD (62.213.86.---)
Дата:   давно

Хочу взять галант 1.8 GDI Но меня настораживают отзывы об этом двигателе. Говорят что он не преднозначен для рассийского бензина и очень быстро накрывается. Подскажите что делать?! Уж больно хочется эту машинку. Подскажите может есть ещё какие движки с объёмом 1.8. Иашину хочу взять до 8т.$
 
 Re: Галант 1.8 GDI, подскажите?!
Автор: ASA (---.org.ru)
Дата:   давно

Почитай отзывы, в т.ч. и мой. Если нравиться Галант - бери, но смотри хорошо и внимательно. Если позволит ситуация -прокатись на диагностику-она все покажет.
Пример из реальной жизни. Один "чел" (очень умный) хотел красивую машинку, прим. за эти же деньги. Многих слушал и решил - только не Галант- на "джидае!". Результат-купил Корону-Премио на D-4. На рынке его нае...и. Бирку с багажника аккуратно удалили - и сдали как с простым двиглом 3S-FE. Результат плачевный, косяки повылазили, ремень ГРМ порвался, клапана - "кердык". Смысел - глаза тебе на что даны?
Удачи и хорошей покупки.
 
 Re: Галант 1.8 GDI, подскажите?!
Автор: bob160  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Советы на счёт бензина верные.Движок не для наших условий. Лучше сделай другой выбор.С D-4 тоже не бери.
 
 Re: Галант 1.8 GDI, подскажите?!
Автор: Johndoe_nsk (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Не, не бери ни в коем случае! Сказки про то, что такие движки у нас живут, типа нада тока заправляться хорошим бензином, распускают владельцы таких машин, желающие их продать.. Потому как нету у нас хорошего бензина... Срок жизни этого хренового насоса порядка 80 тысяч.. Это там. А тут он дохнет на 98 за 10 тысяч.
 
 Re: Галант 1.8 GDI, подскажите?!
Автор: mitrix (217.17.191.---)
Дата:   давно

Обязательно купи его и ты поддержишь малый бизнес, занимающийся автозапчастями.


П.С. Ты у него подвеску видел. Там все в рычагах, которые стоят по
150$ .
 
 Re: Галант 1.8 GDI, подскажите?!
Автор: Искандер (217.20.87.---)
Дата:   давно

Мужики я вас послушал и точно решил продать свой ММС Паджеро ИО с такой же движкой. И сколько реально может она может пробегать с нашим бензином? И что происходит в результате? может кто раскажет плачевные результаты во сколько вышел ремонт такой движки?
 
 уважайте мой выбор
Автор: ASA (---.org.ru)
Дата:   давно

bobу 160 и mitrixу - я на своем Галанте с "джидаем"проехал без малого 40 т.км. и ходовку (по 150 у.е. за рычаг) не менял и менять не собираюсь - все в норме. Как и с двиглом.
А если ты по-жизни чурбак с глазами или дебил технический тебе могут всякое фуфло на рынке подсунуть или сам все сломаешь своим отношением к технике. По вашему пацаны, остается токмо одно - брать ТАЗ!!!
 
 Прежде чем языком пи,,,ть
Автор: GDI (62.105.133.---)
Дата:   давно

сам залесь под машину и посмотри . Там все в рычагах, которые стоят по
150$ . Их там всего 2 и стоят по 80 уе

Что за манера пи,,,ть не зная тему!




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Galant
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024