Как я затр...лся ММС Галант заводить!!!??? - Mitsubishi Galant

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как я затр...лся ММС Галант заводить!!!??? - Mitsubishi Galant
Автор: Lenin (---.telebit.ru)
Дата:   давно

В субботу днем выхожу завести свой Галант (на улице -22, авто стояло около 14 часов), сел в машину начал заводить, а аккумулятор помер, еле еле несколько раз крутнул и все. Тогда я поехал купил новый и что вы думали??? и на новом не заводится. Аккумулятор крутит и вроде схватки есть, но не заводится. Вывернул свечи и естественно они все засра..нные. Купил новые. Ситуация не изменилась. Только из под маслянного фильтра масло потекло, посмотрел фильтр, а он подтянулся почти на пол оборота??????(шок). В конечном итоге завел я свой ММС Галант только с буксира еле-еле. Но после заводки опять масло из под фильтра погнало и опять подтянулся и кроме того со стороны фкифов (с правой стороны как на двигатель спереди смотреть) антифриз потек, а как машина нагрелась перестал (может помпа).
Короче кто знает что это за хре..нь такая подскажите, а может у кого также было.
 
 Re: Как я затр...лся ММС Галант заводить!!!???
Автор: MadMan  (---.kuban.su)
Дата:   давно

Расп...дяй это не диагноз, а сотстояние души %))))))

MMC RVR Sports Gear Z, 4g63, AT
 
 Re: Как я затр...лся ММС Галант заводить!!!???
Автор: Lenin (---.telebit.ru)
Дата:   давно

Что ты хочешь сказать?
 
 Re: Как я затр...лся ММС Галант заводить!!!???
Автор: Lenin (---.telebit.ru)
Дата:   давно

MadMan Я жду твоих объяснений, или ты как страус ляпнул и голову в песок
 
 Re: Как я затр...лся ММС Галант заводить!!!???
Автор: Ромыч (195.16.118.---)
Дата:   давно

так же масло выдавливало пока была минералка залита, поменял на п\синтетику и все о'К, а насчет антифриза х\з может прихватило морозом.
 
 Re: Как я затр...лся ММС Галант заводить!!!???
Автор: Lenin (---.telebit.ru)
Дата:   давно

У меня полусинтетика залита. Просто не понятно как фильтр ослаб. Ведь он ослаблялся при каждой попытке завестись. Спецы в сервисе тоже разводят руками говорят, что я не первый подъезжаю с этой проблемой, но они не знают в чем дело.
 
 Re: Как я затр...лся ММС Галант заводить!!!???
Автор: Boom (131.178.0.---)
Дата:   давно

в мицу надо синтетику лить и фильтра фирменные.
сэкономишь на мелочи - потеряешь по крупняку
 
 Re: Как я затр...лся ММС Галант заводить!!!???
Автор: Lenin (---.telebit.ru)
Дата:   давно

Вообще-то синтетику в машины с пробегом лить нежелательно, т.к. масло очень жидкое и сочится в любую щель.
 
 вот так появляются надписи, что ММС-фуфло
Автор: ASA (---.org.ru)
Дата:   давно

Ленин, теперь мне понятно, почему мы после 17 года живем в ж.пе :-)))
Если серьезно, скороее так и есть - фильтр ты не дотянул, масло купил хреновое, антифриз тоже, видать прихватило его у тебя. И плюс бензин плохой. Теперь честно ответь сам себе на вопрос, кто из вас виноват- ты или ММС?(не в обиду)
И потом, если у тебя свежий Галант (GDI) эту тему уже неоднократно пинали, не заводится джи-дай на холоде (или плохо заводится). Ставь грелку в мотор или храни красоту в боксе.
 
 Re: Как я затр...лся ММС Галант заводить!!!???
Автор: Lenin (---.telebit.ru)
Дата:   давно

ASA я не говорю что ММС плохой или в чем-то виноват. Я спрашиваю совета что и почему.
На счет масла, то масло нормальное не первый год и не на первой машине его лью. Фильтр не мог быть не дотянут с самого начала: во-первых, его ставил не я, а в сервисе; во-вторых, до субботы у нас были морозы -15 - -19 и ничего из под фильтра не сочилось. А тут ведь какая история, начал заводить из под него ручьем масло побежало, я его подтянул до отказа, а при следующей попытке из под него опять масло пошло и опять подтянулся.
Вот по счет антифриза надо задуматься, т.к. до меня на этой машине такой распиз...дяй ездил, чудо что машина еще жива.
А Галант у меня 1994г. дв. 4G63.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Galant
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024