Галант с левым рулем 88-93 -тема? - Mitsubishi Galant

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Галант с левым рулем 88-93 -тема? - Mitsubishi Galant
Автор: wwwspartak (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Может, был у кого Галант европейский? Можно ли что про него сказать? Управляемость, расход, комфорт, динамика, надежность? Присматриваюсь, а недавно слышал, типа Мицубиси отзывает именно Галанты, что-то там у них неполадки заводские, что-ли? Хотя, речь, наверное, о новых моделях...
 
 Re: Галант с левым рулем 88-93 -тема?
Автор: julex  (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

Управляемость, расход, комфорт, динамика, надежность в порядке,все это фигня,врут,враги наверное!

jul
 
 Re: Галант с левым рулем 88-93 -тема?
Автор: Евгений З. (217.20.83.---)
Дата:   давно

Что могу сказать, если двигатель 4g63 не турбо то один кайф и неубиваемость,
Подвеска - если будешь следить то проблем нет
бросишь то она скоро даст о себе знать: шаровые и рулевые сразу как приобретешь менять.
Если регулируемая пневматика подвеска, то обверни резинки на стойках и проклей или прогрей еще одним слоем прорезиненой ткани поверх.
и чаще "заглядывай в тормоза", шланги тормозные задние сразу менять!

А так после всего этого я только наслаждаюсь!!!!
приходилось и 76 лить, плохого ничего не случилось "пережевал" он этот бензин.
А сравнивать есть с чем, у отца карина европейка потом как галанта купили я сразу его забрал.

Скоро придет двигатель турбовый поменяю и все!!!
Да в принципе я и на старом ездил как бешанный.
 
 Re: Галант с левым рулем 88-93 -тема?
Автор: Spinaker (213.85.35.---)
Дата:   давно

Нормальная Машина. Была У Меня С 1,8 Карб. Ничего - Если Не Гонять - Хороший Семейный Седан...
Управляемость - Хорошая, Обратная Связь - Нормальная. Расход - Порядка 10л (+/-) - Карб Однако...
Комфорт - Тоже Ничё - Всё Что Нужно Есть, Под Рукой, Места Достаточно (А Рост У Меня - 186 См.).
Надёжность - С Электричеством Проблем Небыло, Подвеску За 3 Года Перетряхнул Всю. Двигатель - Ну С Ним Вот Уж Не Повезло... Или С Сервисом - Капиталку Сделали - А Он Всё Равно Дымит...
А Так - Машина Хорошая По Цена/качество Наверное Имеет Мало Равных...
Единственное - Старые Они Стали... Когда На Сервисах Бывал - Смотрел Другие... Ни Одного В Хорошем Состоянии Небыло - То Кузов Мятый, По Двигатель - ТоПодвеска Умершая...
 
 Re: Галант с левым рулем 88-93 -тема?
Автор: CJIOH (212.57.147.---)
Дата:   давно

2Spinaker: подвеску перетряхнул всю, движок капиталил (да еще и плохо сделали), но машина хорошая. :) А по цене/качеству очень далеко не на первом месте. Не в обиду, конечно сказано. Просто мне напомнило как-то ГАЗовский форум (случайно забрел). Один в новую Волгу за год 1500 баков вложил в ремонт, у другого сгнила за 2 года до дыр, но все с пеной у рта доказывали, что лучше Волги нет машины. :)
 
 Re:
Автор: A2  (212.45.20.---)
Дата:   давно


А че, их еще осталось живых-вменяемых? В продаже одно битое-
переезженное гнилье висит, десят раз откапиталенное, проваренное
и перекрашенное, да по 3-4 тыс. "Однако!" (с)

Оставьте эти помойки тем, кому нечем заняться в свободное время -
дай только по разборам поездить и починиться под соловьиные трели.

Двигло 4G63 - изначально piece of @!#$ 25-ти летней разработки,
и с ним лучше вообще не связываться, а уж в таком возрасте...
 
 Re: Галант с левым рулем 88-93 -тема?
Автор: Spinaker (213.85.35.---)
Дата:   давно

Ну Нравился Он Мне ! :)
Пока Совсем Сыпаться Не Стал... Но Это Просто С Предыдущим Хозяином Не Повезло, Который Варил Глушак От М_2141 И Всё В Таком Духе...
 
 Re:
Автор: Spinaker (213.85.35.---)
Дата:   давно

То А2: Двигло 4G63 - изначально piece of @!#$ 25-ти летней разработки,
и с ним лучше вообще не связываться, а уж в таком возрасте...

Так 4G37 - Ещё Более Старая Разработка, Так Ещё И В Ремонте Сложнее И Дороже !
 
 Re:
Автор: A2  (212.45.20.---)
Дата:   давно


4G## - на самом деле классный движок, для... продавцов запчастей
и ремонтников. :-))) Они без куска хлеба ( может, даже и с черной
икоркой ) не останутся... :-)))
 
 Re: Галант с левым рулем 88-93 -тема?
Автор: Зирнбирнштейн  (212.116.248.---)
Дата:   давно

А стоит ли хаять 4G63 если сами его никогда не пользовали? Такой ли он плохой, если половина всех ММС на них ездит.

Был у меня Галант 89 года. После покупки вбухал в него баксов 200 - расходники, жижи да по ходовке малость. Два года отъездил по нашим ухабинам - не машина а сплошной кайф. За два года ни разу не залез ни под капот ни в ходовку. А такого комфорта (в смысле мягкости подвески) больше нигде не видел.
Кстати у нас в Казахстане до сих пор такие везут (год 90-92), и берут нарасхват. Самая любимая машина наших колхозников, после Мазды 626 конечно.

______________________________________________________
Я мзду не беру - мне за державу обидно
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Galant
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024