Противотуманки на Галант - Mitsubishi Galant

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Противотуманки на Галант - Mitsubishi Galant
Автор: bobfriend (---.tsc.ru)
Дата:   давно

Хочу поставить на свой галант противотуманки(кузов EA1A) Никто не подскажет, как их цеплять. Справа от руля стоит заглушка, в нее с обратной стороны вставлена колодка с проводами. Это случайно не клавишу включения противотуманок?
Вообще, по своему опыту, знаю, что у японцев, как правило, проводка одинакова на всех комплектациях. Значит надо только ее наити и прицепить...
 
 Re: Противотуманки на Галант
Автор: 12 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ok
 
 Re: Противотуманки на Галант
Автор: bobfriend (---.tsc.ru)
Дата:   давно

ОК -это что значит?
Да, еще бы прикольно было сделать как на тойотах: Когда включаешь поворотник включаются дополнительные огни.
 
 Re: Противотуманки на Галант
Автор: aspire (---.30.193-46.avelacom.ru)
Дата:   давно

Да так и есть, только немогу найти кнопку вместо данной заглушки.
 
 Re: Противотуманки на Галант
Автор: Олег 75  (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

Во во, тоже задавался этим вопросом. У меня Т-Корона Премио. Свет никудышний поэтому есть желание воткнуть туманки, но только родные которые в бампер ставятся. Как то обращался сдесь по поводу проводки, полезного ничего не нашел, на СТО в городе тоже нормальных электриков хрен найдешь, все плечами пожимаю (им бля конечно проще стойку заменить на НОВУЮ или сказать что свечи дерьмо - ну это так к слову о наших СЕРВИСМЭНАХ), а как копаться в проводке так их нет. Снимал в бампере заглушки, нет там никаких проводов на туманки, и в панели под заглушками тоже пусто. Наверное мне не повезло в этом плане. И еще посмотрел в книгу по своей авто, так там еще интересней - там туманки включаются на подрулевом рычажке который отвечает за свет, а не переключателем на панели, о как. Так что пока чешу голову как проводку прокинуть и от чего запитать.
 
 Re: Противотуманки на Галант
Автор: Олег 75  (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

Ну что никто подобным симптомом не страдал? Никто что ли себе доп.свет ни ставил? Подскажите как выйти из положения.
 
 Re: Противотуманки на Галант
Автор: aspire (---.30.193-46.avelacom.ru)
Дата:   давно

Я купил HELLA MICRA DE, их и вставил. Продаются с установочным комплектом (реле, провода, кнопка). Провел проводку до реле и теперь ищу кнопку, если не найду буду ставить кнопку от комплекта.
 
 Re: Противотуманки на Галант
Автор: Олег 75  (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

To aspire:
А от чего запитывать будешь? И на какое авто ставиш (вместо штатных или как то еще?)
 
 Re: Противотуманки на Галант
Автор: Bolshoy_Subar (195.239.247.---)
Дата:   давно

Да просто все там к 2 пальца....

Надо.

1. Реле (подходит от 5х Галантов)
2. Кнопка (один в один от 5х Галантов)
3. Сами туманки :-)


Кнопка включение туманок - гнездо под нее рядом с джойстиком управления зеркалами.

Если туманок не было (на заводе не ставились), то проводка все равно вся есть.

Чтобы Родные туманки поставить - надо снимать бампер. Самый большой гемморой в всей этой операции.

Ставишь туманки, подключаешь их к штатной проводке. В коробку реле под капотом втыкаешь релюху. Снимаешь заглушку - втыкаешь кнопку.
 
 Re: Противотуманки на Галант
Автор: aspire (---.30.193-46.avelacom.ru)
Дата:   давно

Олег 75 ... Кнопку найти немогу, поэтому запитываю по схеме которая есть в комплекте. Штатных небыло только проводка. Поэтому и смонтировал в бампер. (хотя я его переделывал и сразу под дынные противотуманки делал места под крепления).
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Galant
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024