АКПП на Галант. - Mitsubishi Galant

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 АКПП на Галант. - Mitsubishi Galant
Автор: veg (195.68.139.---)
Дата:   давно

Мужики прошу Вашего совета, подскажите плз.!!!
У меня леворукий Галант 94г. движка 4G63, накрылась АКПП - здесь в Москве (куда судьба закинула меня из Владивостока) с сервисами по ремонту АКПП очень туго (на самом деле их много, но специ там не больше меня соображают в автоматах, а себя я считаю, как минимум по пояс деревянным в этом вопросе), ситуация с ремонтом АКПП здесь в Москве хуже даже чем во Владе, лет эдак 10 назад, дельного никто ничего сказать не может, но стоимость все определяют очень легко, толком не зная, в чем поломка...
Сам склоняюсь все же к варианту - купить б/у АКПП и сменить свою нах..
Так вот, подскажите пожалуйста - подойдет ли автомат с праворукого Галанта на леворукий???
Если да, то что он стоит сейчас???

Буду признателен за любой дельный совет!!!

PS/ Может, быть кто из москвичей дельный сервис посоветует, весь инет обрыл, куча сервисов, все всё могут, но я за#бался машину на эвакуаторе катать из сервиса в сервис, ей-то пох, а я наверное стоимость б/у автомата уже прокатал :)
 
 Re: АКПП на Галант.
Автор: хахол [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Завтра пробью стоимость сообщу. Т 8 4232 346688. сегодня уже ночь .

хахол
 
 Re: АКПП на Галант.
Автор: Wsa (81.222.17.---)
Дата:   давно

От японки легко подойдет а заказать можно на этом сайте прямо баков 300 будет + доставка, работают быстро я сам на демона заказывал, только единственное покупка б\у коробка на мицупиську это кот в мешке, напиши мне на мыло что с коробой какие симптомы я может что подскажу я свою сломаную разобрал в сервизе а там просто потшипник накрылся
 
 Re: АКПП на Галант.
Автор: veg (195.68.139.---)
Дата:   давно

2Хохол - все понял, спасибо!!! Буду ждать ответа:)
С ув,

2Wsa, да вот именно, что никаких симптомов!
Не едет и усе, движка, как и раньше молотит - как часы, а переключаешь автомат в любую передачу - машина стоит, как на нетрале, газуй не газуй, ни подергиваний, ни каких-либо рывков или попыток к движению - ничего подобного нет, просто стоит!!!

В одном очень солидном сервисе, специализирующемся на АКПП определили, что сломался гитдро-трансформатор, а именно шлицы сточились, причем, что именно шлицы определили не разбирая..., за то ремонт гидро-трансформатора оценили в 600 зелени, ну думаю ничего приемлимо, а нет оказывается, что если они починять гидро-трансформатор не факт, что машина поедет и гарантии они не дают, говорю - как же так, ответ меня особенно порадовал - а мы же не знаем, вдруг там, что-нибудь внутри еще сломалось, следовательно, чтоб с гарантией на год или 20,000км. пробега, это легко, но за 2,000 зелени.
вот так вот:)




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Galant
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024