Купил Галант 98г. праворукий.. нид хэлп :) - Mitsubishi Galant

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Купил Галант 98г. праворукий.. нид хэлп :) - Mitsubishi Galant
Автор: кабриолет 1927г. (---.182.49.48.212.telmos.net)
Дата:   давно

Всем привет.
Только не бейте ногами за вопрос :)

приобрел я это чудо авто.. (Galant EA1A праворукий).

но там же ВСЕ по ипонски :)

киньте ссылкой на человеческий мануал а?
а то с переключателем дворников и фар я разобрался :) а вот кнопочки вокруг тачскрина и на самом тачскрине с иероглифами - вводят в уныние )
 
 Re: Купил Галант 98г. праворукий.. нид хэлп :)
Автор: kmu60 (---.nkosino.ru)
Дата:   давно

пробуй как все методом проб и ошибок сломать что нибудь проблематично.
БЕЗ ПАНИКИ!!!
УДАЧИ!!!
 
 Re: Купил Галант 98г. праворукий.. нид хэлп :)
Автор: Каюриолет 1927г. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну спасибо за совет :)
эх.. начал потихоньку разбираться.. и уже НЕ обнаружил в своей машине круиз контроля и телевизора :))
на панели приборов вместо ламповек круиза - заглушка..
а комплектация вроде как VR
я удивлен.. не сказать что разочарован.. но удивлен..
и... НЕ обнаружил регулятора фар.. если его действительно нет.. буду разочарован :))
кто нибудь подскажите где на вашем праворуком галанте кнопки регулятора фар.. (как он там правильно называется... ну который вверх вниз фары двигает)
 
 Re: Купил Галант 98г. праворукий.. нид хэлп :)
Автор: Каюриолет 1927г. (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

комплектация VR-G :) что то у меня G не нажалась
 
 Re: Купил Галант 98г. праворукий.. нид хэлп :)
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

Не знаю где на галанте, но на RVR справа от руля на панели приборов!
 
 Re: Купил Галант 98г. праворукий.. нид хэлп :)
Автор: Кабриолет 1927г. (---.kis.ru)
Дата:   давно

Общался тут с ребятами из сервиса.. и они мне заявили, что на чистокровных японцах корректора фар быть и не должно.. вроде как он запрещен какими то японскими нормами безопасности..
возможно ли такое?
 
 Re: Купил Галант 98г. праворукий.. нид хэлп :)
Автор: DK (---.ru)
Дата:   давно

я у себя такого регулятора не видел. а откуда ему там быть? я не большой спец, но там в фарах стоят регулировочные винты, т.е. как тогда они будут соответствовать натсройкам из салона
 
 Re: Купил Галант 98г. праворукий.. нид хэлп :)
Автор: Justas [Москва] (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

Таже машина.
С тачскрином без проблем.

1. Про кнопки слева от монитора забудь сразу - это навигация.
2. В режиме "FM/AM"
Там собственно только одна кнопка. Это переход на какие-то длинные волны. Там станции ловяться типа "Маяк". Я туда и не хожу, хватает того, что запоминается в диапазоне от 88 до 97 кажется.
3. В режиме "TAPE"
Крайняя левая кнопка в мониторе - это перемотка, далее кнопка переворота на др.сторону, далее перемотка. Циферки внизу - это порядковые номера треков. Ты можешь переходить от трека к треку с помощью клавишь << или >>, которые находяться на магнитоле ниже монитора. При этом на мониторе будет показывать к какому треку переход и т.д.
4. В режиме "TV".
Телевизор работать без декодера не будет. Где купить декодер - см.в форуме.
Изображение телев.картинки появиться тогда когда ставишь ручник - фишка такая... При этом каналы можно переключать прозрачными клавишами на мониторе. На ходу и без ручника ТВ показывать не будет!
У меня на ТВ ловит "Наше радио", а так же есть звук НТВ и Спорт.
Две синие книпки в левом нижнем углу - это режим - ТВ/DVD. При установке блока DVD можно пользоваться этим режимом.
!!! Зеленая кнопка в верхнем правом углу на режимах управления тв, радио и музыкой - это настройки звука. Там тоже все не сложно.
5. Управление климатом.
Сейчас точно не помню на память, т.к. лезу туда очень редко, но там легко разобраться как регулируются потоки и забор воздуха и т.д. При этом, если лезешь в настройки, то режим "авто" в климате выключается. Наигравшись по-началу, сейчас всегда езжу с режимом "авто" - мозги галанта сами думают как сделать, чтобы мне было хорошо:)))

ММС Galant in action №61, "Кутузовский котел"
 
 Re: Купил Галант 98г. праворукий.. нид хэлп :)
Автор: Justas [Москва] (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

И еще...
При резких перепадах температуры режим навигации начинает врубаться при запуске. Лечиться просто - нажал FM/AM к примеру и потом нажал кнопку "displey" на магнитоле.

ММС Galant in action №61, "Кутузовский котел"
 
 Re: Купил Галант 98г. праворукий.. нид хэлп :)
Автор: Павел Казарин (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2 Justas: Про Tape кнопки маленько перепутал. Крайняя левая - это реверс. Средняя - Dolby NR, остальные - перемотка




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Galant
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024