Как вытащить магнитолу Mitsubishi Lancer?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Как вытащить магнитолу Mitsubishi Lancer?
Автор: Yaneg (---.format.ru)
Дата:   давно

Mitsubishi Lancer 96 г. Хочу поставить конвертер FM волн, но не знаю как демонтировать магнитолу. Похоже придется разбирать панель - а так не хочется. Может кто нить знает как можно сделать эту процеру более безболезненной, боюсь что нить поломать (типа клипсы).
Помогите. Не дайте умереть без любимого радио.
Евгений (Екатеринбург)
 
 придется.
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

серьезно - не стоит искать легких путей. Панель скорее придется разобрать . Ведь не ломать же ее. Хотя с лансером(mmc Lancer) не сталкивался - сейчас продаю мираж(mmc Mirage), но думаю, что просто ногтем мафон не выковоришь. Так что лучше все-таки заедь в ремонт - пусть мастеровые сами скажут как и что.
Удачи.
Санек
 
 Я сделал так .
Автор: Serg (---.nsu.ru)
Дата:   давно

У меня ММС Диамант , и проблема была такая же . Радио хочется , а панель ломать (разбирать) нет . Очень уж все хорошо и плотно подогнано , что больно думать о разборке. Но выход нашелся . У этой машины выдвижная антена , стоит на заднем крыле. Добраться до нее со стороны багажника, очень просто , достаточно снять обивку в багажнике с одной стороны. Она крепится на 4 клипсах , причем в моем случае они снялись
очень аккуратно. Дальше все просто , разем от антены втыкаешь в конвертер, а разем конвертора туда где раньше была воткнута антена.
Ну и питание , это понятно , можно подать откуда угодно , нужно по месту
посмотреть. Вот и все. Все работает просто исключительно, и ничего уродовать не нужно. Попробуй вдруг и у тебя получится . Удачи .
 
 Re: Я сделал так .
Автор: Сергей (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

А в чем проблема разобрать панельку? Отверточкой раз - отверточкой два и вся операция :)) Чтобы сломать надо чтобы руки уже не из задницы росли, а их вообще не было :)) А разбирать придется (если конечно не проканает вариант с антенной)
 
 Re: Я сделал так .
Автор: Алексей (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Главное конвертер нормальный купи а то я купил и только Хит-FM нормально ловится (я тоже из Е-бурга). Мне давали такой совет что нужно ставить конвертер до усилителя сигнала - такой д.б. если антенна у тебя активная в виде полосок на заднем стекле.
 
 Re: Я сделал так .
Автор: ОЛЬГА (---.samtel.ru)
Дата:   давно

Попроси пионэров-они все ловко снимают!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024