а есть ли на рынке во владике\иркутске леворукие лансеры - Mitsubishi Lancer

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 а есть ли на рынке во владике\иркутске леворукие лансеры - Mitsubishi Lancer
Автор: плохиш (---.permonline.ru)
Дата:   давно

здасте всем,
а вот скажите г-да ММС-ники:
насколько реально взять в иркутске, новосибе или владике леворукий лансер японской сборки годов так 1999-2000 и привезенный из под задницы японца. меня интересует именно такой аппарат: сделано в японии для внутреннего употребления, но занесенный судьбой в наши края.
и вообще водятся ли такие аппараты в тех местах

с уважением
плохиш
 
 Re: а есть ли на рынке во владике\иркутске леворукие лансеры
Автор: хахол [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Думаю Эту задачу не решить даже во Владике. Во всяком случае я бы не взялся. Нерально. А ты что боишся управлять праворуким? странно, сказки для детей. о сложностях обгона. Уж больше автомобилей на дорогах чем во владике нет ни в одном городе, уж поверь И 99,8 из них японци праворукие. Может ты особенный? Удачи.

хахол
 
 Re: а есть ли на рынке во владике\иркутске леворукие лансеры
Автор: плохиш (---.permonline.ru)
Дата:   давно

обнадежил.....
 
 Re: а есть ли на рынке во владике\иркутске леворукие лансеры
Автор: Leshik Chariot Grandis 2.4GDI (---.krasnogorsk.ru)
Дата:   давно

а что значит леворукий ланцер для внутреннего пользования в Японии?

чё то какая то хрень
как может быть внутри праворукой страны произведена машина с левым рулём для внутреннего пользования?
 
 Re: а есть ли на рынке во владике\иркутске леворукие лансеры
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

хахол [Владивосток]
ты по моему чуть чуть ошибся насчет плохиша - он не с приморья :-)
он мой земляк и поэтому он не особенный, а обычный :-)

плохиш (---.permonline.ru)
зема не бойся правого руля - и ты почувствуешь всю прелесть яповского автопрома, или как любят говорить здесь на сайте - И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТИЕ :-)))

...
 
 Re: а есть ли на рынке во владике\иркутске леворукие лансеры
Автор: плохиш (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

то:  Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)

привет земляк,
тут в чем проблема - я собсно бате авто присматриваю, чел он старой закалки. ну реакция уже не та, а привичка - великая вещь. но и это фигня но ему приходится ездить по кунгурской трассе - сам знаешь че там за гемор с обгонами. а в городе то никакаких проблем не вижу. че слева че справа - один черт...

писал тут г-ну Фисуненко. ответил владимир. типа насчет японцев ниче не сказал, вроде дествительно я заморочил с запросом, но по приемлимой цене предложил тока опель из японии, леворукий естесно. бмв, ауди и прочее по денгам получится че с европы че с японии :( теряется основная прелесть покупки.
 
 Re: а есть ли на рынке во владике\иркутске леворукие лансеры
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

плохиш (---.dialup.permonline.ru)

Пермь-Кунгур конечно загруженная трасса, но я по ней проехал через 2 недели после того как сел на правый руль, т.е. 3 недели назад, конечно какие то неудобства есть, но как я считаю это от недостатка опыта. Если башня на месте, то при правильной тактике обгона эта проблема снимется - ИМХО конечно. А леворукую машину пожалуй действительно нет смысла брать в японовке, хотя если заказывать из Европы - я не уверен что получишь "честную" машину по качеству (просто очень неплохо знаком с уровнем восстановления машин в Литве), из Япы будет машина с честной историей (если правильно купить конечно). Удачи!

...
 
 Re: а есть ли на рынке во владике\иркутске леворукие лансеры
Автор: waspider (---.free.net)
Дата:   давно

Есть два способа решить трабл с правым рулем и обгонами на трассе:

1. Дешево и сердито - ставишь зеркало чтобы видеть кто едет в левом ряду
2. Дорого и понтово - ставишь камеру и соответственно панель в козырек для той же цели...

В Москве люди так поступают, которые с области ездиют по шоссе
 
 Re: а есть ли на рынке во владике\иркутске леворукие лансеры
Автор: monah (---.esir.ru)
Дата:   давно

Правильный ММС- с правым рулум...........
действительно., чего бы это японци для себя левый руль сделали ???
Леворукие только Европейцы !!! ну и к нам везут диллеры.
кстати вот они (Европейцы, т.е. леворукие) могут быть собраны в японии. !!!
В иркутске в ММС центре все леворукие стоят , но собирают их в Японии.
Просто они идут сразу на экспорт !!!




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Lancer
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024