Я тоже склонялся к покупке Цедии, причём Туреровской - со спорт вариатором. Но что-то сейчас

Стоит ли покупать новый Лансер Седия - Mitsubishi Lancer, Cedia - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Стоит ли покупать новый Лансер Седия - Mitsubishi Lancer, Cedia
Автор: KVG (---.shell.com)
Дата:   давно

Я тоже склонялся к покупке Цедии, причём Туреровской - со спорт вариатором. Но что-то сейчас страшновато стало. Хотя, я думаю, если брать не барахло, а хорошую тачку (например, с аукциона), и не убивать её потом, то ничего не должно поломаться. Тем более вариатор! Вспомните, как раньше автоматы обсирали! И скольких людей кто знает, у кого он полетел при нормальном уходе (езду типа: нейтраль - педаль газа в пол - Драйв! сюда не включаю). По моему, такая же тема сейчас с вариаторами. Конечно, всё новое пугает. Зато как интересно! Всё по последнему слову техники, твенти фёст сенчури, блин! Короче, я наверное возьму себе такой аппаратик!
П.С. А запчасти, на крайняк, можно через этот же сайт и заказать.
 
 Re: Стоит ли покупать новый Лансер Седия
Автор: hariton (---.nvrsk.ru)
Дата:   давно

Какой Челябинск. Ты в шапку его глянь ))))) Краснодар однака
 
 Re: Стоит ли покупать новый Лансер Седия
Автор: Alexkey (195.38.55.---)
Дата:   давно

машинка очень хорошая, современная. Но перед покупкой советую найти сервис, который в случае чего возьмется за ремонт. Ну если берешь новый, то думаю проблем долго не будет.
 
 Re: Стоит ли покупать новый Лансер Седия
Автор: inksoft- (---.transneft.ru)
Дата:   давно

А я вот купил Лансер CEDIA 2000 г. и очень доволен. Машинка хороша. Фото на http://www.onestar.narod.ru/lancer-4890.htm
Аукционный лист на http://www.onestar.narod.ru/lancer-4890-a.htm

Пришла с аукциона , посмотрел - видимо все жидкости японцы поменяли. Красота! Живу в Новороссийске.
 
 Re: Стоит ли покупать новый Лансер Седия
Автор: Лелик (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Я тоже из Челябинска. Я хочу цедию. А есть не GDI?
 
 Re: Стоит ли покупать новый Лансер Седия
Автор: Японский чайник (212.57.174.---)
Дата:   давно

GDI не стоит бояться - они уже совсем другого поколения, не те что раньше. Может они и стали не менее надежны, чем инжектор. Просто стоимость насоса примерно 600 долл. Если месячный доход позволяет легко его заменить, то почему бы и нет. Как владелец Тойоты, больше доводов привести не могу. В остальном машина очень понравилась. На вариаторе ездить просто кайф. Машина стильная, красивая. Кузов вагон, турер. 1,8 л, 130 лс. Спорт режим на вариаторе. 6 ступеней. Виртуальных конечно, компьютер тебе делит диапазон вариатора на 6 ступеней и можно тыкать их туда сюда. Ну там литье на 15, СД- МД плеер. Панель приборов с неоновой подсветкой. Мелочи вобщем.
Могу выслать фотки.
Челябинск.
 
 Re: Стоит ли покупать новый Лансер Седия
Автор: Лелик (212.57.171.---)
Дата:   давно

Я нашел что есть не джедайные двиги на цедию, а такие ECI-MULTI (electrically controlled gasoline injection). Это хуже или лучше?
 
 Re: Стоит ли покупать новый Лансер Седия
Автор: Leshik Chariot Grandis 2.4GDI (---.krasnogorsk.ru)
Дата:   давно

это ваще пи здец
 
 Re: Стоит ли покупать новый Лансер Седия
Автор: Delphy (62.148.243.---)
Дата:   давно

Я так понимаю, что от машины только хорошие впечатления сложились не считая возможных проблем с ремонтом. Я планировал брать такой же авто 2000-2001 г.в. Теперь задумался стоит ли. Где в Челябинске могут такой агрегат починить, подскажи.
 
 Re: Стоит ли покупать новый Лансер Седия
Автор: sergiiy [Красноярск] (---.polusgold.ru)
Дата:   давно

Блин мужики, вы же берете машину, что бы ездить, а не что бы чинить. Так вот берите, ездийте и наслаждайтесь. Главное при покупке не жмитесь, заплатите на 500-700 $ больше, но возьмите машину в хорошем состоянии с аукциона и с небольшим пробегом, и не будет ни каких проблем.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Lancer, Cedia
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024