Mitsubishi Libero чё-как?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Mitsubishi Libero чё-как?
Автор: tenn (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Гутен Таг:
Имею Мицубиси Либеро, но нигде не могу найти никакой информации (в интернете) про неё. Может кто пользовал такую, хотелось бы опыта нахаляву начерпать :-), а то все методом тыка узнаю.
Сам пока дапер только как:
1. Менять фильтр (воздух/масло в двигателе);
2. Регулировать свет фар;
3. Менять резину на дворниках :-)
4. Менять тормозные колодки (теоретически);
А если не получится начерпать, то хоть совместно разобраться с кем нибудь про чё-нибудь...
P.S.
Обидно блин, про все марки написано, а про Mitsubishi Libero - шаром покати...
 
 Re: Mitsubishi Libero чё-как?
Автор: Кодер (---.uralsibbank.ru)
Дата:   давно

И не говори.
Я тоже хочу Либеро взять. Салон простой, дигатель 4G15, 4 WD, автомат. Купился на хор. состояние грузоподъемность и приемлемую для меня цену.
Где что не ищу... какие-то крохи.
 
 Re: Mitsubishi Libero чё-как?
Автор: ПЫЖ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Поищите на лансер-мираж должно подходить.
 
 Re: Mitsubishi Libero чё-как?
Автор: Flex(31) [Москва] (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Может здесь посмотришь: www.car-handbooks.com,я тут на мираж-динго мануал заказал.
Или задай в поиске название модели,только в английском варианте,а не по русски,особенно действенно в "забугорных" поисковиках работает.даже клубы любителей подобных машин выскакивают.

Stand apart from the mass

 
 Re: Mitsubishi Libero чё-как?
Автор: dog breeder (---.uralsibbank.ru)
Дата:   давно

Здесь смотри, я её брал хорошая книга.
http://www.autodata.ru/goodsinfo1.osg?idc=631&page=1&idg=644&stype=1&c=linkinfo
 
 Re: Mitsubishi Libero чё-как?
Автор: dog breeder (---.uralsibbank.ru)
Дата:   давно

Flex(31), я тоже хотел выписать эту книгу, но мне показалось что это инструкция по эксплуатации примерно такая какой комплектуются ВАЗы, то есть куда и какой лить бензин и т.д., как отрегулировать зеркала, кресла и др. Если я неправ , после того как получишь - раскажи, тоже выпишу.
 
 Re: Mitsubishi Libero чё-как?
Автор: Flex(31) [Москва] (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Хорошо,получу отпишу.......Честно говоря у меня такого ощущения не сложилось,но даже если это и так,в чём я сомневаюсь,с учётом "распостранённости" данного авто, хуже не будет.

Stand apart from the mass

 
 Re: Mitsubishi Libero чё-как?
Автор: Ahaufa (195.239.158.---)
Дата:   давно

У меня толстенная книга есть. Мне ее в нагрузку к машине отдали. Расписано все и довольно подробно.
 
 Re: Mitsubishi Libero чё-как?
Автор: dog breeder (---.uralsibbank.ru)
Дата:   давно

Flex(31)
Исходя из того, что Динко сделан на платформе Лансера, а Кольт тот-же Динго, но для Европы я хочу купить вот эту.
Mitsubishi Colt, Lancer 1993-2003 гг.: Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию, ремонт, особенности конструкции, черно-белые электрические схемы (сост. Декет В., Лешик А., Черноостровская Л.) Б: 1,3/1,5/1,6/1,8 Д: 2,0




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024