ВЛАДЕЛЬЦЫ МИРАЖЕЙ ПОМОГИТЕ! - Mitsubishi Mirage

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ВЛАДЕЛЬЦЫ МИРАЖЕЙ ПОМОГИТЕ! - Mitsubishi Mirage
Автор: LSN (62.5.188.---)
Дата:   давно

ХОЧУ БРАТЬ МИРАЖ 98-99 ГОДА. КТО ИМЕЕТ ТАКУЮ МАШИНУ ПОДСКАЖИТЕ КАК ОНА В ОБСЛУГЕ. К ЧЕМУ ГОТОВИТЬСЯ.
ГДЕ В МОСКВЕ ЕЕ МОЖНО ОБСЛУЖИВАТЬ И ВО СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ВЫЛИВАТЬСЯ?
С КАКИМ ДВИЖКОМ ЛУЧШЕ БРАТЬ?
зАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
СЕРГЕЙ
 
 Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ МИРАЖЕЙ ПОМОГИТЕ!
Автор: Alexey1 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Честно говоря машинка не плохая рулится неплохо, у меня лично лансер, мотор 4G15 DOHC автомат Invecs( + -), не скажу что он проблемный, хотя с митсубиси кому как повезет, очень непрдсказуемвя машина, недавно вот коленвал поменял, лобовину задрало как на вале, так и на звездочке газораспределительной. И машина просто ожила, щас катаюсь вплоне доволен, жрет мало немного 25 литров за городом примерно на 400 км мне хватает, по городу около 8-10 литро
 
 Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ МИРАЖЕЙ ПОМОГИТЕ!
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Езжу на таком же мираже (MMC Mirage Asti S двигло - 4G15 DOHC), уже года полтора как эксплуатирую. Проблем не испытал. Как возъмешь авто, в первую голову проверь болт шкифа!! Откручивается часто, болезнь такая у этой движки.
За полтора года только поменял передние стойки, и отвалился тросик стеклоподъемника, больше никаких проблем.
А так - двигатель очень не прихотлив, и расход порядка 8-и литров по городу.
 
 Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ МИРАЖЕЙ ПОМОГИТЕ!
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Ах да, расход такой стал (8-8,5 литров по городу), после замены лямбды, воздухана и промывки форсунок... ;-)) Но это скорее исключение.

Прежний владелец неряхой был полным - масло за 2 года не менял, ни один фильтр не сменил и снял нахрен ремень гур... чтоб не жрала бензин ;-((
 
 Re: ВЛАДЕЛЬЦЫ МИРАЖЕЙ ПОМОГИТЕ!
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

У меня Мираж Асти V 98г. Купил в декабре под Новый год, Юзаю не нарадуюсь, да и супруга довольна. Машинка хороша и не дорога в обслуги( в моем городе с запчастями нет проблем), надеюсь мне они и не понадобятся( тьфу 3 раза)! Дорогу держит хорошо, говорю не понаслышке, а на собственном опыте, ох, и выручила она меня, если бы был на своей прежней Короне (зубатке) убился бы нах., а так и я жив здоров и мафынка красавица цела и невредима, вот щас рабочий день закончится - побегу к ней родимой в гараж, заведу и поеду мыть, а то грязная стыдно за такую красавицу!




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Mirage
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024