Господа проконсультируйте по ПАДЖЕРЕ!! - Mitsubishi Pajero

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Господа проконсультируйте по ПАДЖЕРЕ!! - Mitsubishi Pajero
Автор: НиколайАчинск  (---.Achinsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Выбор пал на него, стремлюсь к коротышу, так как пока для нас это оптимально, расчитываю на год 94-96.
Вот только возникает куча вопросов.
1.Дизиль или бензин (если дизиль то турбо или нет).
2.Какова цена на сей момент его у вас (далневосток)
3.Какой двигатель лучше брать.
4.Примерная комплектация.
И вообще охота обсудить данную машину.
Читал отзывы, но там только ремонт или сравнения.....(информации мало нужен спец)
Может быть что предложите из этого круга другие машинки класса ждип или преближенного к классу....
Прошу отнестись серьезно ведь беру для семьи....
 
 Re: Господа проконсультируйте по ПАДЖЕРЕ!!
Автор: Юрий,Чебоксары [Чебоксары] (---.chtts.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Господа проконсультируйте по ПАДЖЕРЕ!!
Автор: Mistral (213.59.169.---)
Дата:   давно


Бери турбо-дизель (у меня такой же)
Полную комплектацию, даже с люком. Потом не пожалеешь.

Бери Nissan Mistral, по цене они такие же.
Хотя коротыш не бери, он на наших красноярских дорогах козлит как нива. Всё же возьми 5-дверку.
 
 Re: Господа проконсультируйте по ПАДЖЕРЕ!!
Автор: Передняя противотуманка (---.cns.ru)
Дата:   давно

Бери только пятидверый, он безопаснее зимой на дороге. Про коротыш забудь, короткобазый, водит его, опасно для семьи. Дизель однозначно, лучше 4м40 (с 94 года пошел), не хватит денег - 4D56 (до 94 ставился). Оба турбовые, ничего в этом страшного нет. Бензин - он ест много, 17. Комплектация, как повезет:) Самая лучшая exceed limited (могу ошибться в транскрипции), с двумя дифлоками, люком, двумя печками. Встречаются с кожаным салоном и подогревами сидений... Цены смотри приблизительные здесь на сайте, на автобарахолке.
 
 Re: Господа проконсультируйте по ПАДЖЕРЕ!!
Автор: НиколайАчинск  (---.Achinsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да я на нем не хочу гонять , просто передвигаться.Наверное на сумму в 9 баксарей потяну или как, а то поиск совсем скудно, а с рисунками не то.
Интересно 5 дверка на 9000 баксов на какой год можно вытянуть?
 
 Re: Господа проконсультируйте по ПАДЖЕРЕ!!
Автор: НиколайАчинск  (---.Achinsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Nissan Mistral а как в Крае на него запчасти?, но мне что-то не нравится он.
У тебя 5 дверка , расскажи как брал?




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Pajero
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024