Трещит лобовое стекло ММС Паджеро ИО - Mitsubishi Pajero

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Трещит лобовое стекло ММС Паджеро ИО - Mitsubishi Pajero
Автор: Искандер (217.20.87.---)
Дата:   давно

Если кто в курсе что это может быть:
При движении по неровностям лобовое стекло издает очень неприятное потрескование.
Возможно ли что лобовое стекло заменили на какуето хренотень или при замене герметика пожалели. При беглом осмотре ничего подзрительного не обнаружил.
Есть ли еще варианты проблемы? Лечение?
 
 Вклеили тебе плохо.
Автор: Влад (80.92.96.---)
Дата:   давно

Срочно едь туда где вклеивали пусть переделают пока стекло не треснуло!!!!
 
 Re: Трещит лобовое стекло ММС Паджеро ИО
Автор: Boom (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

может это у тебя лед трещит?
намерзло где-нибудь по краю, вот и потрескивает.
машина где стоит, в теплом гараже или на улице?
 
 Re: Трещит лобовое стекло ММС Паджеро ИО
Автор: Spitfaer. (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Пластик трещит, а стекло уже бы лопнуло.
 
 Re: Трещит лобовое стекло ММС Паджеро ИО
Автор: Alex Pol (N-sk) (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Машина битая? Стекло сам вклеивал?
 
 Re: Трещит лобовое стекло ММС Паджеро ИО
Автор: marmon  (---.tck.ru)
Дата:   давно

Была такая история:

гнали Паджеру (5-дверку), брали в Голландии, новую с автосалона фирменного. После 120 км/ч начинало что-то жужжать. Долго не могли понять, что это такое, грешили на молдинг. Оказалось, что стекло не проклеено в районе зеркала заднего вида. Достаточно было пальцами нажать в этом месте на стекло и звук исчезал. Это, видимо, болезнь у Паджер...
 
 Re: Трещит лобовое стекло ММС Паджеро ИО
Автор: Искандер (217.20.87.---)
Дата:   давно

Стекло мне никто не менял. Да и сам я его не менял. Все япоские прибомбасы на лобовом стекле присутствуют (наклейки года техосмотра) хотя тоже могли приклееть во Владике специалисты.
Машина стоит на улице. Сейчас блин у нас было -32.

Выводы из Ваших советов:
1) проверить треск стекла в летний период, но долго ждат да и кажется треск присутствовал до наступления морозов.
2) проверить досконально все лобовое стекло на предмет плохой проклейки.
3) трещит платик, но очень странным звуком. (Тогда где японское качество?)

Всем спасибо, найду причину обязательно сообщу.
 
 Re: Трещит лобовое стекло ММС Паджеро ИО
Автор: Cyborg, Kemerovo  (---.55-kem.tck.ru)
Дата:   давно

Было недавно похожее (всмысле треск) на Крауне - помыл на мойке и где-тот через пол-часа поехал на межгород и слышу что в районе лобовухи трещит. Напрягся - думаю чего за херня. И не вернуться - ехать надо. Думаю наверное на мойке горячей водой мыли, а на улице холодно вот и отклеилось. Потом на АЗС остановился дверь открываю, а она примерзла - на мойке уплотнитель намочили, стекла примерзли и трещали, я их сухой тряпкой с силиконом протер и полный порядок. А то прям напряг такой был. Но если у тебя и по теплу было то чего-то другое наверное.




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Pajero
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024