Почему такое неоднозначное отношение к Паджерику? - Mitsubishi Pajero

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Почему такое неоднозначное отношение к Паджерику? - Mitsubishi Pajero
Автор: Юрий (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Может кто - нибудь толково объянить диаметрально противоположные мнения по отзывам и в форуме? Мой "друг детства" у которого самого Паджерик и сам он занимается автосервисом иномарок советует только его.
 
 Re: У меня также друг...........
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Имел старый Паджерик. Ну души в нем не чаял. купил его за 3.000 баксов. Поменял два раза турбину, и два раза ему делали полную перегильзовку (если знаешь, что это такое). Все месте обошлось еще в 2.500 штуки баксов. Продал он его после третьей поломки поршневой за 1.000 болларов. Вот тпереь посчитай убытки.
При этом никак нахвалится немог-ну танк танком.
Новые имеют всем известные болячки, которые у всех появляются с завидной постоянностью, но про которые они говорят-это случайность.
Как движек 2L-T, так у ММС движки (если не ошибаюс) 4d55 и 4d56-полный прикол, если не сказать веселей. На них гильзы, турбины и головки продают, как расходники (открой Дальпресс).
Про бензинки знаю только одно-очень хорошие, но жрут от 20 литров.
Дизайн Паджеро-снаружи очень интересно-внутри-кабинет начальника с больной спиной-все как из ящиков склеили..........
Так что послушай и купи, если есть деньги. Впрочем-это все применительно для всех ММС

Влад
 
 Re: Почему такое неоднозначное отношение к Паджерику?
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Влад прав, но я , поездив на коротком Паджике, самом ужасном 4Д56, имею положительные эмоции от его расхода соляры и проходимости (в наводнение прошлым летом показал он себя офигенно!!!).

просто беда всех малокубатурных дизелей на уазиках - это то, что из них пытаются выжать все, что они могут и еще чуть-чуть, отсюда и проблемы всех 2 Л-Т и 4Д56 !
а для нормального семейного экономного и спокойного человека эти движки - мечта
 
 Re: 100% согласен, именно так и было
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Знакомый имел привычку раскачегаривать коротыша до 140 км.час. и после этого переходить на медляк.
Второй с 2L-T крутил его до предела (180) а потом стоял рядом-ну типа турботаймер.
Так вот Паджеро-это не гоночный болид. Но какой русский не любит быстрый джип. А вот на Геленваген или хотяб на МВ ML класс денег нет. Так и кочегарят Паджеры. А по сути он-УАЗ.
Крузаки сделаны крепче. Но и на них рысачить-лишнее.
Бензинки не в счет-но резина на них при скорости 180-190 улетает, как будто ее наждачкой стирают

Влад
 
 Паджеро Спорт - нормально?
Автор: bob  (---.nsk.su)
Дата:   давно

Что лучше, новый (левый руль) последний Паджеро-Спорт 3.0 бензин с магазина с 2-х летним саппортом или за теже деньги Крузак/прадик изпод японца?
Попрошу обьективно! меня лечить не надо, это не мне, но мнения интересны всякие.
 
 Re: Паджеро Спорт - нормально?
Автор: Игорь (---.oduv.ru)
Дата:   давно

Прошу уточнить. Какие деньги за "последний Паджеро-Спорт 3.0 бензин с магазина с 2-х летним саппортом". Подозреваю что в ту-же цену (или дешевле) можно взять годовалый супер "Крузак/прадик из под японца" (предпочтительно бензин) и лет 5 минимум вообще не думать о саппорте.
 
 Re: Влад хоть и авторитет....
Автор: anatol (---.tnk.ru)
Дата:   давно

но неправ. Уменя есть несколько противоположных примеров, причем наш регион - Ханты- Мансийский округ - это прежде всего суровый климат. Главные условия: дизель 4Д56 не любит гонок, не должен быть убитым, поподая к вам в руки, хорошее дизтопливо, и ваш двигатель пройдет 500000 км.
 
 Re: Паджеро Спорт - нормально?
Автор: bob  (---.nsk.su)
Дата:   давно

Около 35 кб, без магнитолки правда.
В последнем МК-Мобиле хвалят, грят получше Крузака, но я чета не верю.
 
 Re: Паджеро Спорт - нормально?
Автор: Игорь (---.oduv.ru)
Дата:   давно

За 35 кб и без магнитолки- наверное цельнодеревянный. По моему всё таки лучше Тойоту .
 
 Re: Почему такое неоднозначное отношение к Паджерику?
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

за 35 я могу тааааакой лэнд организовать, что ...
... а нужна ли такая тачка?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Pajero
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024