Привет! ну Вы блин даете сравнивать Паджеро Мини с Судзуки Джимни. :) у последнего рама (и

Насколько это дорого Паджеро-Мини - Mitsubishi Pajero - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Насколько это дорого Паджеро-Мини - Mitsubishi Pajero
Автор: HoolyGan (82.162.137.---)
Дата:   давно

Привет!
ну Вы блин даете сравнивать Паджеро Мини с Судзуки Джимни.... :))))))
у последнего рама (и посмотрите какая рама..), два моста (передний подключаемый), шкварневая подвеска, и пониженная передача, да и двигатель на 500 см2 больше.... проходимость зверская. а что такое Мини... - брызгалка :)))
Бери дружище Джимника - ни в раз не пожалеешь
 
 Re: Насколько это дорого Паджеро-Мини
Автор: arcanum (81.2.16.---)
Дата:   давно

вот только нахрена ей рама и все эти мосты они что в тайгу на нем поедет чтоли.
Бери что нравится!
 
 Re: Насколько это дорого Паджеро-Мини
Автор: ToropovDV (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Вот только народ не надо говорить что Сузуки Джимини в обслуге будет намного дешевле Паджеро МИНИ. И на счет того что более лучше Джимини.
Дэушка можете присмотреться к Паджеро Джуниор или если вам нужно чуть по более места в салоне и по мощнее движок, то Паджеро ИО.
 
 Re: Насколько это дорого Паджеро-Мини
Автор: Ser75 (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

"Спасибо , Камчатка, это у Вас там, Сузуки не ремонтировают, а сразу выкидывают и новую покупают ( всмысле в Японии), а у нас еще подумать надо. НО в целом выбор пал на Джимни Вайд(наверное)"

Нет у нас тоже машины ремонтируют, у меня 2 машины Сузука и Митца , Митца мне нравиться больше, но за зиму убивается в хлам , так что езжу зимой исключительно на Сузуки , а летом в кайф на Митцу.
 
 Re: Насколько это дорого Паджеро-Мини
Автор: Bobek (217.196.121.---)
Дата:   давно

Абсолютно согласен с Ser75.
На Митсу нужно ездить летом в кайф, а зимой на любом другом барахле
и убивать его в хлам.
 
 Re: Насколько это дорого Паджеро-Мини
Автор: Jr. (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

А почему именно MINI, лучше будет Jr.
Он и помощнее и посимпатичнее миника будет
 
 Re: Насколько это дорого Паджеро-Мини
Автор: МВМ (---.183.13.12.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Бери паджеро джуниур.
У меня сейчас Ваз21103(вся максимально упакованая-кондей, шумоизоляция ит.д и т.п.) и паджерик у жены.
В "десятку" денег вложил больше чем стоит паджерик. А он объективно лучше.
 
 Re: Насколько это дорого Паджеро-Мини
Автор: demen (---.iks.ru)
Дата:   давно

тут даже сравнивать тяжеловато судзуки это "Борец" жёсткий ,неприхотливый , более мощный, и как я считаю более симпотичный. а мини паджерик это безделушка, паркетник так сказать.
Камчатка
 
 Re: Насколько это дорого Паджеро-Мини
Автор: unknow (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ЭЭээ не правда ваша на счет паркетника.
МИНИ что имеем:
1) С зади МОСТ, задняя подвеска 5 линковая, передняя подвеска типа Макферсон, подвеска до ужаса простая, спереди одна шаровая - нижняя, ступиничный подшипник запрессован в поворотный кулак.
2) Раздатка - постоянный задний привод (2H),жестко подключаемый передок (4H), Пониженная (4HL).
Особенно мне нравится то что передок жестко подключается, т.е. не одно колесо крутить будет а все 2 грести будут одинаково, только именно из за этого нельзя всегда ездить с полным приводом по сухому
и жесткому покрытию - типа по асфальту. Подключать/отключать
полный привод можно на скорости до 80км/ч.
Вообще машинка нормальная, сам уже полгода езжу на Джуниоре - а они с МИНИ в плане КУЗОВА и подлвески одинаковы.
Вообще то беда многих МИНИ - это турбина. Поэтому либо брать не турбированного МИНИ либо Джуниора.
Вообще всех владельцев ИО, МИНИ, ДЖУНИОРОВ приглашаем на
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/index.php?sid=98e0650493308769bd1df1fa8b284870
 
 Re: Насколько это дорого Паджеро-Мини
Автор: unknow (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Кстати не только ИО, МИНИ, ДЖУНИОРОВ, а так же и полноценных "здоровяков" ПАДЖЕР!!!!!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Mitsubishi Pajero
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024