Хочу взять Mitsubishi RVR правильный ли это выбор?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу взять Mitsubishi RVR правильный ли это выбор?
Автор: dima (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Прочитайте статью до конца ?
Просто хотелось бы узнать побольше про эту машину все-таки как ни как в Россий живем. Отзывы про яврик я уже смотрел. Но хотелось бы узнать разницу между дизельными и бензиновыми двигателями насколько различимы эти силовые агрегаты. И бывают ли яврик, как дизель
 
 Re: Хочу взять Mitsubishi RVR правильный ли это выбор?
Автор: ВИКТОР (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Не бери с автоматом
 
 Re: Хочу взять Mitsubishi RVR правильный ли это выбор?
Автор: Alexx (---.28.115.26.svwh.net)
Дата:   давно

98 года бери, там коробка нормальная :)
мне нравиться очень.
 
 Re: Хочу взять Mitsubishi RVR правильный ли это выбор?
Автор: Mosh (217.106.121.---)
Дата:   давно

Если бабок много, бери года 98 или моложе ..., 1 половину потратишь на преобретение, а 2 на обслуживание .... очень капризные для русских (с нашим автосервисом) ....
 
 Re: Хочу взять Mitsubishi RVR правильный ли это выбор?
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Дима, ты че, прикалываешься,через две-три темы снова эту поднимаешь.
РВР, как и впрочем многие ММС -никудышная машина в части надежности и ремонтопригодности..........
Дизеля-вне конкуренции по ремонту и ломкости..........
Купи быстрей, потом раскажешь, как тебе этот конь.
Эти машины подешевели за 3 года почти в два-три раза. Первое восхищение толпы необычным внешним видом прошло, осталось только качество ММС-не самое высокое................
 
 Re: Хочу взять Mitsubishi RVR правильный ли это выбор?
Автор: ВИКТОР (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

НО ВЫИГРЫВАЮТ РАЛЛИ ПОЧЕМУ-ТО ММС А НЕ ТОЙОТЫ. Вообще если машина нравится посылай всех куда подальше. В явре оченннньььь удобно ездить не точто в седанах жо.....й по асфальту да и обзор куда лучше. У меня был ЯВР так что есть с чем сравнивать . Хотя в любой самой распрекрасной машине моно найти косяки. Если надумаеш бери с 4G63 простой и довольно надежный движок. БЕри вэдовый с механикой. Лучше спорт гир.
 
 Re: Хочу взять Mitsubishi RVR правильный ли это выбор?
Автор: Dima (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Почему?
 
 Re: Хочу взять Mitsubishi RVR правильный ли это выбор?
Автор: alag (80.253.228.---)
Дата:   давно

Комментарий немного не в тему, но уже достали.Ну чево до ММС дое...сь?
Я считаю проблема в первую очередь неумении и нежелании учиться ремонтировать незнакомую технику.А зачем?Когда столько народа на Короллах ездит. И свою некомпетентность в ремонте легче свалить на хозяина машины: "Сам виноват-зачем купил ММС вот она у тебя и ломается"
Дальше-если ММС такое г.., то наверно у Лужкова есть брат-мэр в Японии. И
они на пару оживляют мертвые автозаводы. Вторая проблема люди не всегда отдают себе отчет чего они хотят от машины.Теперь примеры: не так давно кажется в GT-форуме наткнулся : Ниссан с достаточно резвой движкой на повороте слетел с дороги.Ему здесь-же( в форуме) обьяснили хочешь повороты на большой скорости проезжать надо тебе машину с многорычажными подвесками.А при покупке может быть "дядя Вася" "компетенто обьяснил" что на фиг тебе куча шаровых и всяких сложностей в подвеске чем проще,тем дешевле в ремонте(не считая улетов с дороги) И про ремонт: решил поменять амортизаторы на Галанте Е54А дв. 6А12(старые еще неплохие, просто оценить узнать как он ездит на новых) так сервисмен пока правый передний менял(первый раз в жизни) обругал все ММС и разобрал пол подвески , левый сменил "за пять сек" и сказал классно все сделано(научился) :)).И для Влада из Влада:Мне например не нравится пихать задними колесами кучу железа с пол-ПАЗика сидя в ней один в лучшем случае в-пятером, но я же не кричу всем "НЕ беритете Краун".Так что не у кого нет идеальной ВО ВСЕХ смыслах машины.
 
 Re: Хочу взять Mitsubishi RVR правильный ли это выбор?
Автор: Влад (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

На своем RVR (91/4G93/МКП) набегал по Сибири 165тыс км. и без особых проблем накатал бы еще столько же, но решил купить RVR помоложе, чего и вам желаю.
 
 Re: Хочу взять Mitsubishi RVR правильный ли это выбор?
Автор: Сексинструктор (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно


Полностью согласен с Владом это очень плохая жиденькая машинешка сам чуть не купил запав на внешний вид хорошо друзья отговорили.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024