Что выбрать Mitsubishi RVR или Chariot

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Что выбрать Mitsubishi RVR или Chariot
Автор: Alex (---.int.dalenergo.ru)
Дата:   давно

Хочу брать RVR или Chariot
Кто что может сказать про эти машины,
Что лучше выбрать?
Спасибо за ответ!
 
 Re: Что выбрать Mitsubishi RVR или Chariot
Автор: Serg (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Тема интересная,сам ходил кругами вокруг этих машинок.Двигатель у них один и тот же 4G63.Про RVR слышал что подвеска слабовата,да это и видно
по большому кузову.Насчет дорожного просвета явно выигрывает RVR,но от SPORT GEAR ожидал большего,ведь писали про 210 мм.,а их там не видно.Chariot кажется немного громоздким,если его загрузить,то думаю на бездорожье сядет на днище,клиренс всё таки маловат.По потреблению бензина по городу мне кажется едят не меньше 12л.,пусть скажут владельцы.
Жду еще мыслей по поводу...
 
 Что сам заметил
Автор: Alex (---.int.dalenergo.ru)
Дата:   давно

Ранее в конфе ссылка была по теме можно почитать
Вопросы
У всех РВРов (почти) задние колеса в раскорячку от чего это и как лечить?
Что это за двигатель 2.0 (бензиновый) какие болезни у него ?
4вд какое?

По тех паспорту смотрел мах загрузка у него 250 кг или около того.
не забалуешь
На поворотах немного кренит как бы в перед и в сторону на переднее колесо, страшно ли это.

Я ездил на двушке турбо 230 л.с. (бенз) автомат, на низах тупой как валенок
турбина включиться прет как сумашедший. странновато ? и лампочки турбины незаметно что-то. (без турбо 160 л.с.)
Хозяин турбового заявлял про расход в 10-12 л врал наверное безбожно
Сидеть в нем высоко, а клиренс небольшой, хотя по ухабам катается неплохо из-за короткой базы (переваливается со стороны на сторону).
Ну и парусность присутствует.
 
 Re: Что выбрать Mitsubishi RVR или Chariot
Автор: mit-ka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Чариот практичнее, у него более продуманный салон, рвр более попсовая машина, к сожалению шасси унего отличны от шариота, и запчасти по ходовой части стоят дороже.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024