перевод NAVI

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 перевод NAVI
Автор: Serzh90 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ВНИМАНИЕ!!!

Предлагается перевод программы навигационной системы для ХОНДА с японского на русский.
Конкретно, переводился диск (у меня он под передним пассажирским сиденьем) для системы VICS (Vehicle Information and Communication System), установленный на Хонда Civic.

Насколько я понимаю, тот же блок стоит и на Stream, Odissey, Accord, CR-V.

Для этого содержимое Вашего навигационного диска нужно скопировать на любой другой (можно - жесткий диск), переведенными на русский язык файлами (в архиве - 3,5 Мб) заменить файлы-оригиналы. Затем все - на новый CD-R диск.

За сей труд прошу немного - 300 руб. (Средняя стоимость 1 стр. А4 с японского на русский).
После перечисления на мой кошелек WMR034276757968 (система WEBmoney) и указания при переводе своего e-mail, на Ваш адрес поступит самораспаковывающийся архив вышеуказанных файлов.

Вы скажите: "зачем мне перевод системы навигации, которая не работает в России".

Верно, спутник не ловит. НО помимо этого там есть куча полезных функций, в т.ч. настройка часов, которую методом тыка не найти. Лично мне нравится.

С уважением,

Сергей (или просто Серж).
 
 Re: перевод NAVI
Автор: KoshV (217.20.80.---)
Дата:   давно

Гарантии ?
 
 Re: перевод NAVI
Автор: Shurik+ (---.ygd.gascom.ru)
Дата:   давно

Странно, а у меня спутник ловит, и даже не один.

Одиссей РА4
 
 Re: перевод NAVI
Автор: Serzh90 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А ты территориально где? (нав. приморье???)
 
 Re: перевод NAVI
Автор: Serzh90 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ГАРАНТИЯ - 100%

если есть хоть малейшие навыки по копированию файлов, то все должно получиться. Нужен только CD-R дисковод
 
 Re: перевод NAVI
Автор: Shurik+ (---.ygd.gascom.ru)
Дата:   давно

ЯНАО, Новый Уренгой

между домами ловит 5-6 спутников, на открытом пространстве все 8.
СД от Одиссея не показывает файлы на компьютере - виден только один файлик COPYR с текстом.
 
 Re: перевод NAVI
Автор: Serzh90 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

SHURIK+,
а как ты определил кол-во спутников.
Судя по моему значку в верхнем левом углу экрана - у меня 0 из 3 возможных (отсутствие палочек над горизонтом - 0, красные 3 палочки - 1, желтые 3 палочки - 2, зеленые 3 палочки - 3 спутника). Во Владе показывало - 3 спутника.

На диске несколько директорий с файлами.

При включении загорается следующая надпись:

HONDA NAVIGATION SYSTEM
gyro sensor & gps
VICS

Возможно у нас разные версии, Sorry.
 
 Re: перевод NAVI
Автор: Shurik+ (---.ygd.gascom.ru)
Дата:   давно

стукнись в асю 63411934
 
 Re: перевод NAVI
Автор: Ener [Красноярск] (---.krasinfo.ru)
Дата:   давно

Объем файлов то приличный. Как это интересно их по почте отправить можно? Да и кроме подстройки часов все равно реально там ничего больше нет полезного.
 
 Re: перевод NAVI
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

100% КИДАЛОВО.

1 Головы разные на цивиках и аккордах.

2. Часы не настроить хоть на еврит переведи

3. Файловую систему НАВИ диска видно под Виндой только начиная с 6 версии. И то там только бинарники. И весит диск под 670 метров. И чуть меньше в архиве....

4. Спутники ловит



жулики короче...

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024