Кто шарит в NFS 2 ? ВОПРОС !!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Кто шарит в NFS 2 ? ВОПРОС !!!!!
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Люди, помогайте, если кто шарит в НФСе! Мы с сыном, 7 лет, в полных непонятках. В начале всё было гуд, наворачивали и меняли машины, проходили все подряд гонки, которые на карте колечками изображены. Но вот колечки кончились, игра пройдена на 48% (написано так) и никаких больше заездов нет. Мы с ним по городу уже гоняем гоняем, 2 драга встретили, выиграли. И чё дальше то делать? Где искать заезды??? На карте только всякие стоянки и магазины и постоянно три пендоса каких-то вокруг вертятся. Мы уже и за ними ездили в надежде, что приведут куда-нить. ФИГУ!!! Оне кругами ездят, одного обгонишь впереди другой появляется и так бесконечно. Сын уже весь расстроен, я говорю: ничё сынок, папа разберётся!! А х р е н а то там! Нифига понять не могу. ПоможИте, люди добрые! Перед сыном стыдно!!!

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Кто шарит в NFS 2 ? ВОПРОС !!!!!
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

можно погоняться с ними (желтыми треугольниками), пристраиваешься к нему, появляется предложение погонять, жмешь ентер.

Если что, я на линии.
 
 Re: Кто шарит в NFS 2 ? ВОПРОС !!!!!
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Там по городу снуют такие же рэйсеры как и ты. Погоняйся с ними, победи, и перейдешь на следующий уровень. А вообще когда выбираешь спонсора, он тебе предлагает выиграть определенное кол-во гонок. Запиши все задания на бумажку, и вычеркивай гонки по мере их прохождения. Так намного удобнее.

ЗЫ. А еще хочу посоветовать купить эту гонялку "ToCA Race Driver 2". Просто супер!!!

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Кто шарит в NFS 2 ? ВОПРОС !!!!!
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Спасибо, попробую

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Кто шарит в NFS 2 ? ВОПРОС !!!!!
Автор: VLad_ (---.peredelkino.ru)
Дата:   давно

причина 1( маловероятная). выключено отображение гонок на карте, проверь...

причина 2 (наиболее вероятная). необходимо "заделать" тачку и выиграть фото в журнале (обычно спонсоры говорят скольких звезд нужно достигнуть чтобы перейти на "следующий уровень") - это относится к внешнему виду! (наиболее вероятная причина)

причина 3. ...(невероятная). может вы прошли уже все ??? процент прохожденя игры может быть не 100% в конце игры...потому что можно не все гонки проезжать...правда у меня один раз было 70% в конце, второй раз было 64% - 48% все таки маловато...


Кстати можно проверить есть ли не пройденные гонки в ГАраже... если нет - то скорее всего тачке не хватает "Звездности" - чтобы попасть на обложку DVD и соответственно ублажить спонсора......

гы... если не поможет пиши в мыло......
 
 Re: Кто шарит в NFS 2 ? ВОПРОС !!!!!
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Кстати её правильней называть Андеграунд-2. В НФС-2 играли лет 5 назад.

Считаю её лучшей в этом жанре. Всегда ручная коробка передач.

И совет: на каждом уровне, сначала вычисти всех рейсеров, их порядка 7-10. Они дают иногда такой фарш, которого в магазинах не будет.
 
 Re: Кто шарит в NFS 2 ? ВОПРОС !!!!!
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.Biology.Dal.Ca)
Дата:   давно

Причина №2.
 
 Re: Кто шарит в NFS 2 ? ВОПРОС !!!!!
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.Biology.Dal.Ca)
Дата:   давно

А как чистить рейсеров?
 
 Re: Кто шарит в NFS 2 ? ВОПРОС !!!!!
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

гонки U.R.L. надо в последнюю очередь проходить на каждом этапе, тогда будет 100% (хотя я так не делал, играю не за проценты а для удовольствия)

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Кто шарит в NFS 2 ? ВОПРОС !!!!!
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Столкнулся с такой же проблемой.Вроде всё прошел,а игра не пройдена.Тупо гонял по городу пока не нашел несколько необозначенных на карте гонок и ,уже точно не помню,пару магазинов.Потом открылись новые задания.
http://www.gamez.ru/sol/4437.htm

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024