NISSAN GLORIA просветите...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 NISSAN GLORIA просветите...
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

Вопрос такой : сколько будет стоить глория 2000 года , с пробегом по япе 8000 км ? Мотор 2.8 турбо , полный фарш , цвет оградка. Какая пошлина на эту машину , если завозить и европы ?
Просветите пожалуйста.
 
 Re: NISSAN GLORIA просветите...
Автор: Sans (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Там должны быть бензиновые либо 2,5 турбо (с 4WD) либо 3,0 турбо (заднеприводный)! На 34-х кузовах турбодизели 2,8 л уже не ставили... Самые навороченные изнутри идут с турбовыми трешками!
 
 Re: NISSAN GLORIA просветите...
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.pool.mediaWays.net)
Дата:   давно

Sans

Точно! Блин перепутал. Мотор 3.0 турбо. Комплектация - кожа , рожа , автомат.
Так сколько такая будет стоить?
 
 Re: NISSAN GLORIA просветите...
Автор: Vyacheslav_NSK (217.117.86.---)
Дата:   давно

а зачем тебе с правым рулем в германии, ты там тех. осмотр не пройдешь. Да и вроде как там ограничения какие то есть по правому рулю.
 
 Re: NISSAN GLORIA просветите...
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.pool.mediaWays.net)
Дата:   давно

Vyacheslav_NSK

Кто сказал что ТО не пройду? Ограничений по рулю здесь нет . Единственная загвоздка может быть с СО нормами. И вообще я хочу эту машину в Россию выгнать , для меня она дороговата. Идеальный вариант , кому нибудь под заказ. Поэтому цену и спрашиваю . А для себя есть импреза , пока леворукая , но надеюсь скоро буду с ПРАВильным рулём. Мой друг уже владеет ПРАВильным легасём ТТ , скоро и моя очередь.
 
 Re: NISSAN GLORIA просветите...
Автор: vitol_inform (---.183.sinor.ru)
Дата:   давно

выбор хороший.
У меня ниссан цедрик 3 литровый турбовый 2000 года. Все навороты присутствуют, только не кожанный салон. А так все что хочешь. С доставкой в Новосибирск он мне обошелся 17,6. Насчет Германии не знаю. И смысл тащить ее сначала в Германию, а потом из Германии в Россию. Какие сложности.
Но машина шикарная.
Кстате Глория и Цедрик одинаковые.
 
 Re: NISSAN GLORIA просветите...
Автор: ТТм (---.maglan.ru)
Дата:   давно

Интересная машина , здоровая только, и нужен полный привод.
3литра турбо и 4вд этто я бы в районе 20-25 штук купил бы не задумыаясь.
 
 Re: NISSAN GLORIA просветите...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

ТТм: ты серьезно?
 
 Re: NISSAN GLORIA просветите...
Автор: Sans (---.omsktele.com)
Дата:   давно

ТТм, такой как ты сказал и за 30 штук не купить ))), т.к. 4WD только с турбовым RB25DET (2.5 л.)! Цедрик с 4WD 2000 г. в августе 2004 г. купил в Новосибе за 19 штук. Не жалею...
vitol_inform, а какие конкретно навороты в твоем Цедрике? Ну там типа люк, крюк и т.д.
 
 Re: NISSAN GLORIA просветите...
Автор: vitol_inform (---.berdsk.ru)
Дата:   давно

а какие навароты. Все за исключением люка и круиз контроля.
А так CD чейнжер на 6 дисков, ТВ, DVD, раздельный климат контроль, что еще, да я не знаю спрашивай отвечу. Кстати я его продаю.
4 WD 3 литровых цедриков не бывает, только 2,5 литра, как и глорий кстате.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024