Слишком серьезная? Ну тогда надо допустить, что девушка - это у тебя действительно СЛАБЫЙ пол. %)

Помогите выбрать NISSAN SKYLINE, HONDA INTEGRA или TOYOTA COROLLA LEVIN - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 LEVIN GT для девушки
Автор: Angry Xlinkas (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Слишком серьезная? Ну тогда надо допустить, что девушка - это у тебя действительно СЛАБЫЙ пол. %) Что, собственно, в некоторых ситуациях и неплохо. И именно для защиты нас, таких слабых и стОит покупать спортивные машины - какая бы не сложилась ситуация - спорт-кар пострадает меньше - каркас кузова выдерживает существенно бОльшие нагрузки, нежели у рядовых седанов. %)
А вообще-то львенок - самый симпатишный из предствленных моделей, хотя это конечно, на вкус... в общем - берешь девушку, тыкаешь ее в выбранные морды и пусть ездит, кто ей больше глянется, все равно ведь мы их выбираем по мордам. . %)))))))
От себя добавлю лишь то, что за три года владения львенком, я так и не шашла ему достойной смены. . %)))) так что видимо следующим за моим GT APEX (4AGE) будет чарджевый 4AGZE..... %))))))))))))
 
 Re: LEVIN GT для девушки
Автор: VZ  (195.239.211.---)
Дата:   давно

Angry Xlinkas написал(а):
>
> Слишком серьезная? Ну тогда надо допустить, что девушка - это
> у тебя действительно СЛАБЫЙ пол. %) Что, собственно, в
> некоторых ситуациях и неплохо. И именно для защиты нас, таких
> слабых и стОит покупать спортивные машины - какая бы не
> сложилась ситуация - спорт-кар пострадает меньше - каркас
> кузова выдерживает существенно бОльшие нагрузки, нежели у
> рядовых седанов. %)
Левин спорт-кар? Да!? А Тойота ФайрЛеди - это космическая ракета, Калдина- крутой грузовик!

У седана гораздо выше коэфф. сопративления кручению. При аварии лудше будет если у тебя будут 4 двери.

> А вообще-то львенок - самый симпатишный из предствленных
> моделей, хотя это конечно, на вкус... в общем - берешь
> девушку, тыкаешь ее в выбранные морды и пусть ездит, кто ей
> больше глянется, все равно ведь мы их выбираем по мордам. .
> %)))))))

я тоже покупал машину для себя и супруги, но компромиса было найти очень тяжело. ручная КПП - не для девушки, АКПП- не для гонщика и любителя зажигать.
Скайлайн в каком кузове тебе нужен? в 34?- он стоит от 5,50 за 94 г.
Хонда Прелюд - вообще не женская машина, ИМХО и стоит она еще больше. С двигателем 2,2 - это уже опасно для всех участников движения.
Левин - дешевый псевдоспортивный авто. Растяжка на стоика бывает на Селиках, Каренна и на других менее спортивнаых авто.

Купи старлет GT - мой совет.

> От себя добавлю лишь то, что за три года владения львенком,
> я так и не шашла ему достойной смены. . %)))) так что
> видимо следующим за моим GT APEX (4AGE) будет чарджевый
> 4AGZE..... %))))))))))))
Круто, нет слов. Девушкам нравится дизайн и внутр. ощущение машины (как она себя вней чувствует и как выглядет в ней, согласись что деушка на крузере смотриться глупо).

__________________________
Лучше скажи мало, но хорошо!
Xonda Sport Team
 
 Re: Помогите выбрать NISSAN SKYLINE, HONDA INTEGRA или TOYOTA COROLLA LEVIN
Автор: Евгений Владивосток (---.vbcmedia.com)
Дата:   давно

Skyline тяжеловат для девушки. Levin будет все время бит, если у девушки нет опыта вожления, по причине плохого обзора с правой стороны(мешает слишком массивная стойка). и мертвая зона слева., весьма своенравен(GT-Apex 20), и требует сильной руки. Интегра...хороший обзор, практически нет мертвых зон, прыткая, легкая.
 
 Re: Помогите выбрать NISSAN SKYLINE, HONDA INTEGRA или TOYOTA COROLLA LEVIN
Автор: PMax (---.118.irtel.ru)
Дата:   давно

Посмотри на РАВ4. Многие женьщины по нему тащатся. По безопасности. Высоко сидишь-много видишь.
 
 Re: Помогите выбрать NISSAN SKYLINE, HONDA INTEGRA или TOYOTA COROLLA LEVIN
Автор: TiGrA  (---.irs.ru)
Дата:   давно

А в комплектации RAV4 J там двигатель 3СЖЕ, вот на таком коротыше ездить самое безопасное :-)))) На трассу лучше не выезжать...

2VZ
"У седана гораздо выше коэфф. сопративления кручению. При аварии лудше будет если у тебя будут 4 двери."

Вот странно если восьмёрку в бок (в раоне двери) ударить достаточно сильно, то она не "складывается", а вот девятка или девяносто девятая при таком же ударе складываются. Ты не прав... чем больше дверей тем жёсткость кузова меньше и безопасность соотв-но :-=((((

DRIVERs have their own rules!!!
 
 Re: Помогите выбрать NISSAN SKYLINE, HONDA INTEGRA или TOYOTA COROLLA LEVIN
Автор: Gek (---.baikal.ru)
Дата:   давно

Деушки тож разные бывают! У одной знакомой лёва апексовый, так она на нём ни разу пульнуть "не любит", как же! :) И при этом в авариях за 2 года ни разу не была вроде...
 
 Re: Помогите выбрать NISSAN SKYLINE, HONDA INTEGRA или TOYOTA COROLLA LEVIN
Автор: hiiri [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2TiGrA
Вообще-то у меня Levin GT-APEX AE101 и дисковые тормоза, и tower bar на передних стойках я видел..... И чем SJ от GT-APEX отличается я знаю не в теории.

============
www.madikuz.ru
 
 Re: Помогите выбрать NISSAN SKYLINE, HONDA INTEGRA или TOYOTA COROLLA LEVIN
Автор: al999  (195.151.121.---)
Дата:   давно

Равчик денег буран стоит! :(((
 
 Re: Помогите выбрать NISSAN SKYLINE, HONDA INTEGRA или TOYOTA COROLLA LEVIN
Автор: TiGrA  (---.irs.ru)
Дата:   давно

Завидую белой завистью :-)))
У тебя Аська есть?

DRIVERs have their own rules!!!
 
 Re: Помогите выбрать NISSAN SKYLINE, HONDA INTEGRA или TOYOTA COROLLA LEVIN
Автор: al999  (195.151.121.---)
Дата:   давно

Аськи нету, пиши на маил!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024